RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

с-з.

754мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Попался и уволился: в прокуратуре рассказали о прошлом нового главы «Яргортранса»

15 июля 2020, 17:04
Гость
Гость
16 июля 2020, 17:45
Дружок Бадаева. С таким назначенцем можно уже начинать прощаться со всем електротранспортом Ярославля.
Гость
16 июля 2020, 15:33
Для начала может ли кто нибудь объяснить какое отношение имеет выпускник финансового ВУЗа к транспортной проблеме города Ярославля? По идее должен быть инженер-транспортник с навыками руководящей работы. Простая кухарка не может и не должна руководить такой непростой конторой и тридцатилетний щегол тем более
Гость
16 июля 2020, 08:32
Вова тащит за собой "братков", видимо, хорошо "отстёгивают".
Гость
16 июля 2020, 08:26
Стремительная карьера - каждый год новое место работы. Очередной "эффективный менеджер-управленец".
Гость
16 июля 2020, 08:17
Опять Волчарский заступил на должность!!!
Гость
16 июля 2020, 04:25
Чемодан - вокзал - москва...
Гость
16 июля 2020, 02:29
Какая талантливая молодёжь привлекается, якобы, в помощь. Почему их безмерные "способности" в ранге крупных руководителей так востребованы именно в Ярославле? Проверки в мэрии они успешно проходят, а ранее вскрывшиеся факты, получается, являются трамплином для совершения скачка по карьерной лестнице. "Новые коллеги Виктора Толстикова из Ярославля говорят, что он осваивается на своём месте и, по их мнению, у него неплохо получается"... Неплохо. В таких руководителях нуждаются наш город и его горожане? Гнетущее впечатление всё это производит.
Гость
15 июля 2020, 22:21
Ворон ворону глаз не выклюет.
Гость
15 июля 2020, 19:20
Одни ворюги эти варяги.
Гость
15 июля 2020, 19:14
Ширли-мырли.... Ширванирли.
Гость
15 июля 2020, 18:43
Это мрак.
Гость
15 июля 2020, 18:40
Коррупция, кумовство и бардак в нашем городе достали. надо писать Путину.
Гость
15 июля 2020, 18:39
Ну да фирму переписал на родственников и в кусты. Факт нарушения антикоррупционного законодательства был? Был! Значит ему не место в государственной службе. Задолбало каждый раз читать о том как городские чиновники попавшиеся на взятках увиливают от ответственности. Мало нашему городу прохиндеев уже работающих теперь ещё завозных назначают.
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 июля 2020, 18:31
Он беспартейный? Чего то петровский помалкивает.
Гость
15 июля 2020, 18:29
Очередной своячок видимо.Уроды
Гость
15 июля 2020, 18:24
Какое наказание понес Толстиков за нарушение закона? Или им можно безнаказанно закон нарушать?
Гость
15 июля 2020, 18:04
ну то есть он попался на нарушении, но ничего ему за это не было, и теперь он будет паразитировать... простите, возглавлять электротранспорт яснопонятно
Гость
15 июля 2020, 17:42
Жаль, что попался. Теперь сам с собой, с тещей и женой поставки будет осуществлять, про Кучерской ему напомните, а то снимут опять.
Гость
15 июля 2020, 17:30
кто-то похлопотал
Гость
15 июля 2020, 17:22
Очередного "гудыму" сватают в город вместе с дырявыми автобусами ((
Гость
15 июля 2020, 17:18
Как жаль,я то в Ярославле нет ни одного, пусть даже не 30-летнего, профессионала в области управления городским транспортом. Мы в Москву, она к нам)
Гость
15 июля 2020, 17:16
так Костиков или Толстиков?
Гость