31 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
12 мар 2020 в 22:12
Терешковой респект!!!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (354)

Фото пользователя
12 мар 2020 в 22:04

Ха-ха-ха! Ишь ты, едро ведро загремело!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 22:12

Кто дал право этой Терешковой обвинять людей,что они не любят страну?! Уходи из депутатов,ты предала своих избирателей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 22:12

Терешковой респект!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 22:15

Чего мелочиться, она не только Тутаев, но и Ярославль со всеми предприятиями построила. Помогла людям пенсии быстрей получить, а теперь помогает сохранять в стране постоянство, стабильность. Видимо, с её орбиты не видно, что стало с городом, областью и со страной. Только вот эта стабильность уже осточертела. Сколько протестов и пикетов насобирала. Зачем людей доводить до черты!

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
12 мар 2020 в 22:15

Народ обалдел от лизоблюдства,а главное от того ,что Терешкова от имени народа вещать начала.Ты ,Терешкова ,перебрала .Заслуги заслугами,но такие гадости делать нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Иван
12 мар 2020 в 22:20

Терешкова, где ты, а где народ? Так с орбиты и не спустилась...

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2020 в 22:21

На старости лет влезть в такую дурно пахнущую историю...Единороссы использовали в последний раз бабушку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 22:24

Пора ей оставить депутатство. Где она летает,непонятно,но связь с народом потеряла однозначно.

Гость
12 мар 2020 в 22:24

Бессовестная. Ничего святого. Говорит якобы от имени людей... Только вот каких... В Тутаеве да и в Ярославле никакой перспективы. Кто подельнее все бегут в Питер и Москву. Продалась и глазом не моргнув. Значит хорошо имеет. А все остальное от лукавого....но совесть то надо иметь хоть немного.

гость
12 мар 2020 в 22:27

Бабку подставили,а она не понимает или ей заплатили?
А прикрылась пользой народу зачетно 👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 22:32

Петицию за отставку Терешковой подписал.Недостойна она представлять народ ярославский.

ОТВЕТИТЬ
гость
12 мар 2020 в 22:32

подписал,позор города.

гость
12 мар 2020 в 22:34

Да она всю свою сознательную жизнь поддерживала и одобряла.Как начала с Никиты Сергеевича,так до сих пор остановиться не может.60 лет беспримерного служения генсекам,президентам,царям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 22:35

Хорошо Гагарин не дожил до этого срама.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 22:37

Кто бы дал Терешковой почитать комментарии того самого народа,который по её словам ,Путина желает видеть президентом до 2036 года,невзирая на запрет Конституции? Ей этот грех не отмолить будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 22:42

До чего может довести бесконтрольное длительное нахождение во власти мы видим на примере депутата Терешковой.Человеку нужно отдохнуть,пенсию ей Путин не урезал ведь? Пора уж на покой...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мар 2020 в 22:44

Просто умереть героем СССР было невозможно, нужно было опозориться.

ОТВЕТИТЬ
Николай
12 мар 2020 в 22:45

Хотел пойти голосовать за изменения в Конституцию. Теперь пойду, но голосовать против, хотя хорошего там много, но поправка бабушки убила всё

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 22:46

особенно доставил Рамзан пишущий в телеге)))))

ОТВЕТИТЬ
алекс
12 мар 2020 в 22:56

Больше всего возмущает не то что сказала Терешкова. Больше всего возмущает тот цинизм с которым её подставили. Зачем эти интриги? Неужели Путин не мог просто сказать о том что ему необходим ещё один-два срока?

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2020 в 23:02

Ну её в космос!
Она уже стала как полит @@@, да что там, даже свою школу не сохранила, хотя могла бы 1 щелчком пальца!

ОТВЕТИТЬ
Ц.И.Алковский
12 мар 2020 в 23:09

Ну какой там подвиг,слетала в роли живого манекена и все. Никаких задач не выполнила и была просто эмблемой и хвастовством СССР. Самодостаточный человек в дерьмо не полезет. На глазах решила стать локомотивом реинкарнации власти царя(не генсека ,ибо там политбюро все же было) а именно авторитарного монарха,но не врубилась . Критика и несогласие населения с ее лизоблюдством ,с ее продажностью ,воспринимается ими как травля,хотя все ссылаются на мифический народ ,который всегда за. Им дай волю(а я думаю что скоро и до этого дойдут) они всех несогласных с ними к стене бы ставили,под лозунги борьбы с врагами народа.

Плавали знаем
12 мар 2020 в 23:22

Лучше б ты не позорилась на старости лет, осталась бы легендой, а так сама себя опустила на глазах всех Россиян. И никто тебя конечно не просил тебя обнулять этому деду сроки, врушка несчастная. Позорище Ярославское ты, тьфу на тебя, тысячу раз!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 23:31

Жаль что Юры нет ну моего все знаем и чтим,также Алексея Леонова,и мы не дадим наших космонавтов как и Валентину Владимировну Терешкову,в обиду,а те кто это делает совести у людей нет!;;

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 23:32

А Путин ей мавзолей построит за поцелуйчик такой или вечно будет в Госдуме мумией сидеть?

ОТВЕТИТЬ
Баба Рая
12 мар 2020 в 23:36

Трэшакову в космос надобно с собаками запустить,, хотя нее собак жалко

Гость
12 мар 2020 в 23:39

Не надо космонавтов втаптывать,в грязь они люди, и есть много хороших очень и они не винованты что их сравнивают с тем что им пишут и не дают того что должно делаться не только для космоса ну и для страны,им так ставят перед выбором не хочешь уходи,а так всех можно втаптать есть и хорошие люди однозначно ,ну их так настраивают !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 23:44

Терешкову запомнят как депутата Государственной Думы РФ за проголосовавшего лишение россиян пенсий и циничного заявления от имени народа об изменении Конституции РФ в угоду Путину,для его дальнейшего правления. Дайте быстрей ведро,блевать тянет!

Гость
12 мар 2020 в 23:58

опозорилась!

ГОСТЬ
13 мар 2020 в 00:08

Конечно г-н Юнусов не даст в обиду Терешкову , ведь это он сидит в Тутаеве только благодаря ей , она замолвила словечко перед Мироновым . Все об этом знают.

ОТВЕТИТЬ
Росспил
13 мар 2020 в 00:28

Да пусть уходит, те кто у власти мешают развитию России.

Гость
13 мар 2020 в 01:09

там еще какая то некрасивая история с ее дочкой, как будь то бы через банк в котором она работала из Роскосмоса "освоили" 7,5 млрд. рублей...один сбежал двоих посадили, доча банк покинула

Гость
13 мар 2020 в 01:39

У этой Шапокляк лозунг только один: Кто людям помогает - тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя!

ОТВЕТИТЬ
Алексей Ап
13 мар 2020 в 01:49

Терешкова всю жизнь была свадебным генералом. Ну... работа у неё такая . С тем же успехом можно собирать петиции против микрофона в который она говорила

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2020 в 03:05

У Терешковой 25 лет офис в Германии, плевала она на Россию

Гражданин РФ
13 мар 2020 в 03:20

Депутат Валентина Терешкова «обнулила» данные о своей недвижимости в Росреестре
12.03.2020 / 19:27 Новости Валентина Терешкова

Валентина Терешкова
Росреестр скрыл информацию о недвижимости депутата Госдумы Валентины Терешковой, которая предложила «обнулить» все предыдущие президентские сроки Владимира Путина, чтобы он мог заново баллотироваться.

В официальной декларации Терешковой указаны дом на 700 квадратных метров и три квартиры, одна из которых находится в Гранатовом переулке Москвы и стоит около 200 млн рублей. Квартира Терешковой находится в специальном доме, который строили лично для генсека КПСС Леонида Брежнева. Жилье площадью 171 кв. метр оформлено в совместную собственность.

Однако, как сообщает «Собеседник», сейчас все данные о владельце квартиры скрыты и не отображаются в выписке из ЕГРП.

Ранее сообщалось, что дочь Терешковой «сидит» на госконтрактах от мэрии Москвы.

Напомним, что 10 марта Валентина Терешкова предложила обнулить президентские сроки Путина с принятием поправок в Конституцию. Госдума поддержала это предложение.

фиг ему а не императорство
13 мар 2020 в 04:15

она как и Путин любят тех кто Разворовывает Страну. человек кто меняет политические взгляды это Противно и пахнет тухлятиной. Рыба гниет с головы...такая есть поговорка. Кто сказал что нам нужен Лже якобы избранный Император? Ярославцам Даже Не доверяют Выбрать Мера!!!! кругом ложь и повальное воровство.

Дадада
13 мар 2020 в 05:07

Пейте успокоительные и тоблетки от довления шпона западная ато сон потеряете

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2020 в 06:25

До какого возраста можно заседать в думе?

ОТВЕТИТЬ
василий
13 мар 2020 в 06:38

столько людей за страну погибло почему официально не признают горбачева измеником родины мало того не забывают поздравлять такого гада с днем рождения а самих тогда поздравляющих как называть

гость
13 мар 2020 в 06:46

Этой бабушке дома надо сидеть! Текст прочитать и то не могла толком.

Юрий Г (летчик)
13 мар 2020 в 07:18

А может обнулить ей полеты

Потерявшийся дед
13 мар 2020 в 07:32

Не сметь трогать светлое и доброе имя Валентины свими рученками! То, что она перенесла в космосе многим и не снилось! Наша звездочка, наша радость, а президент будет править вечно, ему так богом назначено и спец школой в дрездене! Алилуйа говорю я вам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2020 в 07:54

Всё это продиктовано банальным желанием получать депутатские привилегии. Она ж понимает, что в случае смены власти места ей уже не найдётся. Она бы топила за любую власть: хоть Леонид Ильич, хоть Жирик с Зюгановым - всем бы клялась в верности.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
13 мар 2020 в 08:11

Минута славы наоборот! 😁

наташа
13 мар 2020 в 08:16

вся дума лизоблюдов. неужели люди не понимают что нельзя так больше жить. путин не любит россию и народ.

Гость
13 мар 2020 в 08:17

Читая комменты, лишний раз убеждаешься, что это поколение погубит само себя.

ОТВЕТИТЬ
Северянин
13 мар 2020 в 08:22

Стыдно за поведение депутата государственной думы Терешковой. Мы гордимся своими героями-космонавтами, кроме Терешковой.

Гость
13 мар 2020 в 08:29

Пора ей уходить из депутатов. особенно за то что голосовала вместе с Осиповым и Грибовым за пенсионный возраст.

Уходи вон Вавилон