СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (354)
Гость
12 мар 2020 в 22:37

Кто бы дал Терешковой почитать комментарии того самого народа,который по её словам ,Путина желает видеть президентом до 2036 года,невзирая на запрет Конституции? Ей этот грех не отмолить будет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мар 2020 в 22:04

Ха-ха-ха! Ишь ты, едро ведро загремело!

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
12 мар 2020 в 22:15

Народ обалдел от лизоблюдства,а главное от того ,что Терешкова от имени народа вещать начала.Ты ,Терешкова ,перебрала .Заслуги заслугами,но такие гадости делать нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 22:12

Кто дал право этой Терешковой обвинять людей,что они не любят страну?! Уходи из депутатов,ты предала своих избирателей!

ОТВЕТИТЬ
Гражданин РФ
13 мар 2020 в 03:20

Депутат Валентина Терешкова «обнулила» данные о своей недвижимости в Росреестре
12.03.2020 / 19:27 Новости Валентина Терешкова

Валентина Терешкова
Росреестр скрыл информацию о недвижимости депутата Госдумы Валентины Терешковой, которая предложила «обнулить» все предыдущие президентские сроки Владимира Путина, чтобы он мог заново баллотироваться.

В официальной декларации Терешковой указаны дом на 700 квадратных метров и три квартиры, одна из которых находится в Гранатовом переулке Москвы и стоит около 200 млн рублей. Квартира Терешковой находится в специальном доме, который строили лично для генсека КПСС Леонида Брежнева. Жилье площадью 171 кв. метр оформлено в совместную собственность.

Однако, как сообщает «Собеседник», сейчас все данные о владельце квартиры скрыты и не отображаются в выписке из ЕГРП.

Ранее сообщалось, что дочь Терешковой «сидит» на госконтрактах от мэрии Москвы.

Напомним, что 10 марта Валентина Терешкова предложила обнулить президентские сроки Путина с принятием поправок в Конституцию. Госдума поддержала это предложение.

ГОСТЬ
13 мар 2020 в 00:08

Конечно г-н Юнусов не даст в обиду Терешкову , ведь это он сидит в Тутаеве только благодаря ей , она замолвила словечко перед Мироновым . Все об этом знают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 22:15

Чего мелочиться, она не только Тутаев, но и Ярославль со всеми предприятиями построила. Помогла людям пенсии быстрей получить, а теперь помогает сохранять в стране постоянство, стабильность. Видимо, с её орбиты не видно, что стало с городом, областью и со страной. Только вот эта стабильность уже осточертела. Сколько протестов и пикетов насобирала. Зачем людей доводить до черты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 22:24

Пора ей оставить депутатство. Где она летает,непонятно,но связь с народом потеряла однозначно.

Иван
12 мар 2020 в 22:20

Терешкова, где ты, а где народ? Так с орбиты и не спустилась...

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2020 в 22:21

На старости лет влезть в такую дурно пахнущую историю...Единороссы использовали в последний раз бабушку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2020 в 12:32

Судя по комментариям ее поддержали не более 20% Примерно, думаю так и в целом. Выходит-осатльные 80%- враги Родины? Баба Валя! Да вам к психиатру надо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 22:24

Бессовестная. Ничего святого. Говорит якобы от имени людей... Только вот каких... В Тутаеве да и в Ярославле никакой перспективы. Кто подельнее все бегут в Питер и Москву. Продалась и глазом не моргнув. Значит хорошо имеет. А все остальное от лукавого....но совесть то надо иметь хоть немного.

Гость
12 мар 2020 в 22:35

Хорошо Гагарин не дожил до этого срама.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2020 в 07:54

Всё это продиктовано банальным желанием получать депутатские привилегии. Она ж понимает, что в случае смены власти места ей уже не найдётся. Она бы топила за любую власть: хоть Леонид Ильич, хоть Жирик с Зюгановым - всем бы клялась в верности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2020 в 09:30

Авторитет (который по словам некоторых представителей "Едросни" у бабы Вали "незыблем", действительно, зарабатывается годами.И теряется в одну секунду, как в данном случае, когда "Чайка" смачно нагадила на головы всех сограждан, осмелившись высказать подобный бред от нашего имени. А если вспомнить её активную поддержку повышения пенсионного возраста, то становится вообще грустно. Правильно говорят, что в нашей стране законы принимают люди, которым давно пора принимать лекарства.

ОТВЕТИТЬ
МаРе
13 мар 2020 в 12:51

"Благодаря активному участию Валентины Владимировны удалось сохранить наше градообразующее предприятие — Тутаевский моторный завод". Это-то и страшно!!!! Получается, что у нас заводы сохраняются только при личном участии заслуженных и авторитетных людей. Т.е. решается междусобойчиком. А еще страшнее, когда эти заслуженные люди, отстояв свой завод в Тутаеве, "встраиваются" в систему, которая эти заводы последовательно разрушает в других регионах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2020 в 03:05

У Терешковой 25 лет офис в Германии, плевала она на Россию

фиг ему а не императорство
13 мар 2020 в 04:15

она как и Путин любят тех кто Разворовывает Страну. человек кто меняет политические взгляды это Противно и пахнет тухлятиной. Рыба гниет с головы...такая есть поговорка. Кто сказал что нам нужен Лже якобы избранный Император? Ярославцам Даже Не доверяют Выбрать Мера!!!! кругом ложь и повальное воровство.

гость
13 мар 2020 в 06:46

Этой бабушке дома надо сидеть! Текст прочитать и то не могла толком.

Александр
13 мар 2020 в 08:44

Давно пора на покой. Старческий маразм налицо.

Гость
13 мар 2020 в 09:56

а защищают ее такие же лживые и продажные....хапуги которым всего всегда мало.... космос - это отдельно. с прошлыми заслугами, а они есть и их много, и с этим никто не спорит. НО ЭТО В ПРОШЛОМ. А в настоящем - подлость, лизоблюдство и откровенный плевок в нас. народ, видите ли, ее просил. ага, конечно. мнение народа ваще никто не спрашивал. Подняться в Космос. И свалиться на дно продажной политики!!! Мы все не вечные... И оставить о себе такие воспоминания - повышение пенсионного возраста, вот этот прогиб.... неужели не хватило мозгов чтоб отказаться, ведь она уже старенькая... ну пожурили бы и отстали бы....а теперь что?! Спросят - а кто такая Терешкова и все скажут, а это та продажная... вот он момент истины...

чо?
13 мар 2020 в 10:02

старуха просто не вменяемая..поставили к микрофону..написали на бумажке что сказать вот и всё...но говорить от имени кремлёвской банды прикрываясь якобы мольбой народа ей права ни кто не давал!!!!...p.s..кстати Росреестр уже засекретил данные о недвижимости семьи Терешковой!!!

Гость
13 мар 2020 в 10:39

- Людей волнует и даже тревожит, что будет после 2024 года.
Это депутатов и путинских дружков-олигархов волнует, не снесет ли цунами после 2024 года?
Если бы все депутаты любили Россию и думали о её будущем, то не было бы всего того, что мы сейчас наблюдаем вокруг нас и России.
Родину любят бескорыстно, а не присасываясь к ней пьявками от имени народа! 😠

Сес
13 мар 2020 в 12:35

По комментариям четко видно, как народ счастлив от стабильности в стране!!!!))))

Фото пользователя
12 мар 2020 в 22:44

Просто умереть героем СССР было невозможно, нужно было опозориться.

ОТВЕТИТЬ
Николай
12 мар 2020 в 22:45

Хотел пойти голосовать за изменения в Конституцию. Теперь пойду, но голосовать против, хотя хорошего там много, но поправка бабушки убила всё

ОТВЕТИТЬ

Валя иди на пенсию, не позорься.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2020 в 10:04

сколько добрых комментариев Валя от икоты умрет!

ОТВЕТИТЬ
Ц.И.Алковский
12 мар 2020 в 23:09

Ну какой там подвиг,слетала в роли живого манекена и все. Никаких задач не выполнила и была просто эмблемой и хвастовством СССР. Самодостаточный человек в дерьмо не полезет. На глазах решила стать локомотивом реинкарнации власти царя(не генсека ,ибо там политбюро все же было) а именно авторитарного монарха,но не врубилась . Критика и несогласие населения с ее лизоблюдством ,с ее продажностью ,воспринимается ими как травля,хотя все ссылаются на мифический народ ,который всегда за. Им дай волю(а я думаю что скоро и до этого дойдут) они всех несогласных с ними к стене бы ставили,под лозунги борьбы с врагами народа.

Гость
13 мар 2020 в 01:39

У этой Шапокляк лозунг только один: Кто людям помогает - тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя!

ОТВЕТИТЬ
ваш господин
13 мар 2020 в 09:31

чайке лучше клюв не открывать 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2020 в 10:21

Не ко всем МУДРОСТЬ приходит с возрастом... Кому-то возраст дарит старческий МАРАЗМ ..!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2020 в 10:27

Ирония судьбы или С легким паром
Ипполит:
- За такой короткий срок старое разрушить можно, а создать новое — очень трудно. Нельзя...
Вот и с авторитетом бабы Вали. Создавала-создавала годами-десятилетиями и в один миг он превратился в пшик!

ОТВЕТИТЬ
игорек
13 мар 2020 в 11:28

По петиции надо было призывать ее подписывать не только жителям Тутаевского р-на, но и Ярославской области.

ОТВЕТИТЬ
Плавали знаем
12 мар 2020 в 23:22

Лучше б ты не позорилась на старости лет, осталась бы легендой, а так сама себя опустила на глазах всех Россиян. И никто тебя конечно не просил тебя обнулять этому деду сроки, врушка несчастная. Позорище Ярославское ты, тьфу на тебя, тысячу раз!

ОТВЕТИТЬ
Юрий Г (летчик)
13 мар 2020 в 07:18

А может обнулить ей полеты

наташа
13 мар 2020 в 08:16

вся дума лизоблюдов. неужели люди не понимают что нельзя так больше жить. путин не любит россию и народ.

Северянин
13 мар 2020 в 08:22

Стыдно за поведение депутата государственной думы Терешковой. Мы гордимся своими героями-космонавтами, кроме Терешковой.

Гость
13 мар 2020 в 09:23

Терешкова ты не народ.

Гость
13 мар 2020 в 09:35

Старая российская забава переклеивать на продуктах срок годности сегодня вышла на новый, государственный уровень.

Леха
13 мар 2020 в 10:46

Лучше опубликуйте почему Королев после ее полета с матом запретил женщинам в космос летать - а там был целый отряд, люди готовились, всем крест на карьере организовала....давно написано уже, что программа была сорвана, со страхом вопила чтобы ее сняли с орбиты, а прилетев бахнула на земле банку молока от колхозницы - надеявшиеся взять анализы ученые только за голову схватились, все ожидания замеров от полета насмарку

ОТВЕТИТЬ
Андрей
13 мар 2020 в 11:17

Больно разочаровываться в авторитетных любимых тобой людях! Но сейчас даже оправданий нет! Народ её не просил этого делать! Родину не любит она! И в таком возрасте нельзя уже играть в политику, а надо готовить себя к встрече с Всевышним и ответу перед ним! Лишать её наверное почетных званий не надо, как то мелочно, но не выбирать или отозвать из депутатов уже пора! А так "Я в скафандре - людей не слышу!" отражает всю объективную реальность!

пенсия
13 мар 2020 в 11:44

Не поддерживаю, заслуги заслугами, но это было в другой жизни, а сейчас пенсионный возраст подняли, сроки обнулили, и много что ухудшилось в жизни. Оторвались от народа...

Гость
13 мар 2020 в 12:09

Терешкова-вон из власти!!!

Сергей
13 мар 2020 в 12:26

Позор Терешковой!!!

ВеДм
13 мар 2020 в 12:34

Говорящая голова. Она сказала то, что царь велел. И Конституционный суд скажет то, что надо. И ЦИК скажет... Внучек жаль. Им ещё жить в Северной Корее 2.

смех
13 мар 2020 в 12:49

пока в стране одни воры у кормушки а вторые нищие так и будет 2-россии. пора навести с зарплатами порядок уровнять всех тогда жополизов убавиться а народа за стабильность прибавиться и вот только тогда когда зарплата народа будет как у депутана можно и конституцию поправить а не щас

Просто так
13 мар 2020 в 12:55

Скопировано из источника...
Белокрылая чайка превратилась в старую глупую ворону, которая каркает по указке подлых шакалов, терзающих зубами тело многострадальной России.

гость
13 мар 2020 в 13:28

г-же Терешкова уже ответила всем злопыхателям...
послав "в далекие края" всех тех от, имени кого она озвучила "пожелание Путину править вечно"
с ее слов, все те кто выступает против пожизненного царствования, не любят Россию!
вот так, ни больше ни меньше...
все, кто против её заявления, государственные изменники!
не они, в нарушение законов, нагло переписывающие Конституцию,
а, ВЫ, выражающие недовольство их преступлениями!

Гость
12 мар 2020 в 22:32

Петицию за отставку Терешковой подписал.Недостойна она представлять народ ярославский.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 22:46

особенно доставил Рамзан пишущий в телеге)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 22:42

До чего может довести бесконтрольное длительное нахождение во власти мы видим на примере депутата Терешковой.Человеку нужно отдохнуть,пенсию ей Путин не урезал ведь? Пора уж на покой...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2020 в 10:27

Ипполит:
- За такой короткий срок старое разрушить можно, а создать новое — очень трудно. Нельзя...
Вот и с авторитетом бабы Вали. Создавала-создавала годами-десятилетиями и в один миг он превратился в пшик!

ОТВЕТИТЬ
гость
13 мар 2020 в 14:19

Терешковой пора сидеть дома и уступить место молодым, денег все мало, читает текст, еле выговаривая слова, явно не ее мнение, а написали и читай, особо ничего не сделала для Ярославцев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2020 в 14:23

Терешковщина! Неплохое определение для всей этой лизоблюдской кампании.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна Лозицкая.
14 мар 2020 в 20:23

Предложение В. Терешковой, предложение госпереворота. Попрание конституции, Лишить всех наград, и на народную пенсию в 13т000 рублей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 23:44

Терешкову запомнят как депутата Государственной Думы РФ за проголосовавшего лишение россиян пенсий и циничного заявления от имени народа об изменении Конституции РФ в угоду Путину,для его дальнейшего правления. Дайте быстрей ведро,блевать тянет!

Гостья
13 мар 2020 в 08:11

Минута славы наоборот! 😁

Гость
13 мар 2020 в 08:29

Пора ей уходить из депутатов. особенно за то что голосовала вместе с Осиповым и Грибовым за пенсионный возраст.

Гость
13 мар 2020 в 09:00

за петицию подпишусь

Гость
13 мар 2020 в 09:05

Малыш и Карлсон.
Фрекен Бок:
- А я сошла с ума, а я сошла с ума!

Юрий
13 мар 2020 в 10:46

Подскажите а где можно подписаться за петицию,ее заслуги в прошлом а настоящие ее дела мы уже оценим как положено и еще голосование за пенсионный возраст припомним.

13 мар 2020 в 11:45

она не хочет о нас говорить
а мы не хотим про нее слышать
НИКОГДА
НАДОЕЛА.

Гость
13 мар 2020 в 12:05

Что нам внешняя угроза? Пендосы, отдыхайте! Свои развалят страну сами и быстрее вас!

Ирина
13 мар 2020 в 14:24

Она честно сказала - простабильность. Только не сказала для кого. Для себя и депутатов, конечно. Путин у власти, вся челядь при нем

гена боба
14 мар 2020 в 09:57

когда поднимала пенсионный возраст старикам , тоже люди просили?

Светлана
14 мар 2020 в 10:32

Мало в стране бед за период правления ПУТИНА , ТАК ДАВАЙТЕ ИХ ЕЩЁ И ПРОДЛИМ...

Гость
14 мар 2020 в 14:09

Земляки ей на деньги налогоплательщиков в тощем городском Бюджете устроили в 2018 году всем городом грандиозный праздник по-случаю 55-й годовщины полёта в Космос,..а она вон чем отплачивает - что ни год, то антинародный "ляп" !!

Гость
14 мар 2020 в 15:30

Старческий маразм. Не ведает , что творит. И таких в думе и совете федерации-большинство. Иначе весь этот маразм с конституцией не протащить...

Москвич
14 мар 2020 в 19:09

Госпожа Терешкова сознательно путает Родину с действующей в стране властью. А это далеко ни одно и тоже!

Гость
14 мар 2020 в 23:13

Не страшны нам ни чума, ни геморрой, Ни инсульт, ни простатит, ни диспепсия, Ты наш разум, авангард и рулевой партия Единая Россия!

гость
12 мар 2020 в 22:34

Да она всю свою сознательную жизнь поддерживала и одобряла.Как начала с Никиты Сергеевича,так до сих пор остановиться не может.60 лет беспримерного служения генсекам,президентам,царям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2020 в 14:01

А я бы хотел вернуть улице которая начинается от Красной площади Ярославля историческое название.До 1963 года она называлась Петропавловская.

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2020 в 23:02

Ну её в космос!
Она уже стала как полит @@@, да что там, даже свою школу не сохранила, хотя могла бы 1 щелчком пальца!

ОТВЕТИТЬ
Алиса
13 мар 2020 в 12:11

Шиза косит наши ряды! Неужели до сих пор не понятно: не пенсионный возраст надо поднимать, а на законном уровне устанавливать возрастной ценз на занятие руководящих должностей: как в управлении и владении властью, так и в руководстве бизнесом. Ведь чем либольше моложе 35, либо старше 50, так налицо либо отсутствие элементарного сострадания к людям, либо полное безграничте совести, т.к. элементарное моральное самосознание наступает лишь в определённом возрасте! А что касается Терешковой, где были физиогномисты, когда её брали в космонавты? А уж тем более, когда двигали во власть? Неужели никого не пугают эти глубоко посаженные
глаза? Да и другое наводит на неприятные ощущения...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 23:58

опозорилась!

гость
12 мар 2020 в 22:27

Бабку подставили,а она не понимает или ей заплатили?
А прикрылась пользой народу зачетно 👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 23:32

А Путин ей мавзолей построит за поцелуйчик такой или вечно будет в Госдуме мумией сидеть?

ОТВЕТИТЬ
Леха
13 мар 2020 в 10:12

Тех кто восхваляет ее достижения и помощь тому сему пятому десятому (невидимую глазами между прочим для ярославцев помощь ) хочу спросить - а вот как депутат госдумы с официальной зарплатой 400 т.р./мес и официальными соц. льготами еще на столько же - не должна она была этого делать (если делала вообще)? Чтобы так воспевали невидимые достижения? Она декларирует доход в 8 млн в год - и не должна работать? Это как если бы менеджер малой фирмы ходил на работу только зарплату получать - долго ли бы он проходил?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мар 2020 в 14:16

Прикидываю, сколько комментов порезали модеры. Наверняка одна бригада не справляется.

ОТВЕТИТЬ
Сэр
13 мар 2020 в 15:40

После такого прогоолосоват ьпротив поправок сам бог велел , это же надо такое ляпнуть еще и людьми прикрыться , а хвалиться одним планитарием с набережнои это вобще бред

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2020 в 08:40

Прогнулись, чтобы не сожрали?
Лизнули, только б уцелеть?
И большей не было б печали,
И больше не о чем жалеть.

С врагами бывшими целуясь
И улыбаясь им в лицо,
Смешают всё, перетасуя,
Да так, что не найдёшь концов

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2020 в 08:40

Пусть ярославский депутат за нее заступается он моложе она великовозрастная,но они друг друга стоят.И народ ей права не давал отвечать за всех,кто её избирал,вот этими людьми пусть и прикрывается,а за всю страну нет у нее такого права.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2020 в 20:31

Вот пишут навальный там чего то, предатели и 5я колонна. А кто принимает антинародные законы, голосует и проталкивает их - кто они тогда?! Кто врет от имени народа и в наглую прет против народа - почему живут припеваючи?! Всю страну ограбили. Деньги вывели. На счетах миллионы и в валюте. Недаижимость. Активы. Чего только нет. Незавидно ни разу. Но почему они решают за нас как нам жить. Ворье, жулье и халдеи сидят и принимаю гос.законы. посмотрел нп них по ящику. Сытые лоснящиеся упитанные со своим неиссякаемым снобизмом и т.п. так и Терешкова туда же. Ну и кто она после этого...

ОТВЕТИТЬ
Баба Рая
12 мар 2020 в 23:36

Трэшакову в космос надобно с собаками запустить,, хотя нее собак жалко

Росспил
13 мар 2020 в 00:28

Да пусть уходит, те кто у власти мешают развитию России.

василий
13 мар 2020 в 06:38

столько людей за страну погибло почему официально не признают горбачева измеником родины мало того не забывают поздравлять такого гада с днем рождения а самих тогда поздравляющих как называть

Уходи вон Вавилон

Своя
13 мар 2020 в 09:54

Люди то любят свою страну, они не приветствуют политику направленную против людей. Политические игры пусть при себе оставляют, не надо говорить от имени народа, если не знаешь как к этому он отнесется. КОРОНАвирус видимо заразен среди депутатов, к которым сам народ относился с большой любовью и уважением.

Фото пользователя
13 мар 2020 в 15:27

Вот что значит общественное мнение! Когда на неё добряков прыгал с розами, я примерно тоже самое писал - сомневался в её адекватности. Модеры не пропустили тогда эти соображения. Сейчас даже до них дошло, что ситуевина изменилась. Пропускают выплески эмоций людей, но все равно не все.

Гость
13 мар 2020 в 17:01

Путин оканчательно разозлил народ а что ждёт детей в будущем у них ничего нет все распродано в стране А Терешкова больна на голову зачем пережевать за людей им надо карманы набить

Гость
13 мар 2020 в 17:10

Пора уже снять скафандр и на свалку истории. Пользы никакой. Энцефалопатия. Не понимает зачем в ГД.

Петр
14 мар 2020 в 00:55

Путин,как порядочный мужчина теперь должен жениться на Терешковой!

Гость
14 мар 2020 в 08:50

Приедет Терешкова я ей прилюдно выскажу кто она такая и куда ей нужно слетать.

Гость
14 мар 2020 в 08:57

Политическая проституция - это , к сожалению, знамение времени в современной России. ... Также существует мнение, что политика это и есть проституция, доведённая до искусства.Вчера комсомолка сегодня единороска.

Гость
14 мар 2020 в 12:05

Кто ты такая, чтобы говорить, что кто-то не любит Россию?

леонид
14 мар 2020 в 12:28

2500 подписей это очень мало. Нужно подключить к этому всех граждан России. Тогда может быть до властей дойдет истинное мнение населения о происходящем.

pan valento
14 мар 2020 в 12:27

Чайка ,по своей природе,хищная,вороватая птица,а старая" чайка "ЭТО КАКОЙ-ТО ПОЗОР.

Вован
14 мар 2020 в 16:34

лишить всех званий эту низкородную советскую ткачиху терешкову!

максим
14 мар 2020 в 17:12

была чайка - стала кремлевской вороной