Комментарии к публикации «Утвердили новую структуру аппарата Правительства России: чем будет заниматься Александр Грибов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
Гении и Аутсайдеры
6 мар 2020 в 18:16

В какой семье родился ребенок на 90% определяет его успех и судьбу,общество всегда было и будет трехуровневое .

Гость
6 мар 2020 в 16:51

Вот что значит правильно родиться.

Гость
6 мар 2020 в 19:24

Читаешь такое и думаешь, что ждать от этого правительства! Хотя, например, Ястребов вдруг стал заместителем министра природных ресурсов (всю жизнь ресурсами занимался и образование имеет соответствующее)! Деятелей, подобных Грибову, не в правительство сажать надо, а в другой казённый дом. Что он в этой жизни сделал - субботники организовывал, общественные мероприятия, речи пламенные говорил... Да, самое важное, в борьбе за кровные интересы народа грудью встал и... поддержал пенсионную реформу. Может его сразу президентом молодого и талантливого?

Гость
7 мар 2020 в 09:20

Ну надеюсь ,если его там держат значит работать придется,то,что меня интересует зачем нам о нем говорить,мы пальчики крестики не держим ,чтобы у него все было хорошо ?Или обещал вернуть в Ярославль в кресло Миронова или Волкова и делают все возможное ,чтобы мы не забывали ?

Гость
6 мар 2020 в 16:58

"штатная численность аппарата правительства составляет 1545 человек"
Это только верхушка + в каждом министерстве свой аппарат и получается что количество чиновников из всех этих аппаратов по численности почти как численность всей армии.

Гость
6 мар 2020 в 17:31

Сашка молодец. Везде успех.

Фото пользователя
6 мар 2020 в 18:23

Возжигатель царских лампад.

Фото пользователя
6 мар 2020 в 22:57

Ранее 6 марта «Ведомости» сообщили, что в перечень поправок в Конституцию не попал запрет для чиновников и депутатов владеть иностранной недвижимостью. Как отмечали источники издания в администрации президента, это ограничение было отклонено из-за того, что у многих политиков и чиновников осталось имущество за границей.

Сопредседатель рабочей группы по обсуждению поправок в Конституцию и сенатор Андрей Клишас заявил, что запрет и не планировали вносить в Конституцию. «Такой нормы не было никогда», — сказал Клишас.

Гость
7 мар 2020 в 08:47

Разве можно что-то ждать хорошего от такого правительства?

Гость
7 мар 2020 в 17:43

Ярославцы снова удивились

алекс
10 мар 2020 в 03:13

Видимо кто-то тянет за уши. С улицы в Аппарат правительства не попасть

Гость
6 мар 2020 в 16:36

Короче, опять ничем.

Гость
6 мар 2020 в 16:51

1500 человек половозрелых. А может их в Донбасс отправить. Так они все пацифисты наверное.