2 июня вторник
СЕЙЧАС +16°С

Прошло две недели, а мэр Ярославля не вышел из отпуска: в чем причина

В городской администрации объяснили отсутствие Владимира Волкова на общегородском совещании

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
17 фев 2020 в 10:02

Пусть вообще не возвращается !

гость
17 фев 2020 в 10:08

уважительной причиной не выхода, для такого мэра, может быть только одна: посадили!
все остальное - прогул...
а, справками и больничными, пусть подотрется.

Гость
17 фев 2020 в 10:12

Неужели у них такие вредные условия труда? Поправкой в Конституцию сократить отпуск у слуг народа до 28 календарных дней.

Pagsley
17 фев 2020 в 10:18

У нас давно мэра нет. Как и губернатора. Со времен Лисицына.

Гость
17 фев 2020 в 10:24

А разве по Трудовому Кодексу 2 недели отпуск?

Брат2
17 фев 2020 в 10:25

Сейчас-то? Да в Бирюлево.
У меня тут дела. Буквально на день - на два, разгребу.

Tata
17 фев 2020 в 10:38

Стыдоба , а не мэр ! Город топит, люди машины переворачивают из-за ям, пакеты с песком носят , чтобы на работу дойти ! ПИпец в городе!

ваш господин
17 фев 2020 в 10:45

депрессию и усталость мэра надо компенсировать увеличенным жалованьем и отпуском в 100 рабочих дней😁

Гость
17 фев 2020 в 10:49

Не вышел из запоя похоже.

Гость
17 фев 2020 в 10:58

Пусть не выходит. С его отсутствием ни чего не изменилось. Значит такая прослойка не нужна.

Василий
17 фев 2020 в 11:01

Ничего себе, мэр до сих пор из отпуска не вышел!!! Это просто сенсация. Такое важное для каждого из нас событие. Удивляюсь, как мы до сих пор ещё живы, если мэр в отпуске находится.

Фото пользователя
17 фев 2020 в 11:10

забухал что ле со-стыда? да не... у таких ни стыда, ни совести-ничего лишнего...

Гость
17 фев 2020 в 11:12

Не удивлюсь,если он уже сменил пмж на какую -нибудь тёпленькую страну и выходить оттуда никуда не собирается!)))

Гость
17 фев 2020 в 11:15

Ярославцам все равно ,где мэр . Толку, жирный 0 !

Алексис
17 фев 2020 в 11:20

Волков ловит кураж. Он словно издевается. Самый отдыхающий мэр в России! С другой стороны, я ему завидую. Человек нашел работу мечты-много денег, работой почти не занимается и куча дней отпуска. Всем бы так. Волков молодец, попал в систему в высшую иерархию

17 фев 2020 в 11:42

Что он есть, что его нет, никакой разницы. Наведением порядка в городе этот человек не занимается, а бардаком управлять не надо, он на то и бардак чтобы его создать и наблюдать за его развитием. А где наблюдать, в рабочем кресле, дома на диване, на море, не имеет значения.

Гость
17 фев 2020 в 11:45

В запое

17 фев 2020 в 11:46

А зачем такой мэр? Что он есть, что его нет, никакой разницы. Наведением порядка в городе этот человек не занимается, а бардаком управлять не надо. На то он и бардак, чтобы его создать и с улыбкой наблюдать за его развитием. А где наблюдать, в рабочем кресле, дома на диване, на море, не имеет значения.

17 фев 2020 в 11:53

Готовится на выход, репетирует ....😂

вася
17 фев 2020 в 12:09

мер потеряйся. только этим порадовать можешь

гость
17 фев 2020 в 12:14

курортный роман

чо?
17 фев 2020 в 12:47

он уже не выйдет из отпуска..аля-улю..сдулся ваш мэр!!

Гость
17 фев 2020 в 13:04

Больничный взял , домашними делами занимается .

Гость
17 фев 2020 в 13:23

Заедь, трудовую книжку возьми и уматывай поднимать новый регион.

Гость
17 фев 2020 в 14:40

Отпуск называется «заслуженный». А мер его заслужил???

Гость
17 фев 2020 в 15:24

хаха, а мой коммент про связь мера с застройщиками не пропустили
свобода слова - в России-матушке она такая, да

Гостья
17 фев 2020 в 15:29

Хоть потоп, а отпуск дело святое.Он не МЭР он назначенный сити- менеджер МЭРа выбирают жители. Выбранный МЭР не оставит город в ЧП, а будет лично находится в городе и отслеживать ситуацию.

гость
17 фев 2020 в 16:15

45 дней отпуск,У вас чо ,мэры первая сетка,чоли,не понял,вы ещё молоко получаете в столовке и мыло хозяйственное.

Саша
17 фев 2020 в 16:17

Кроме как строить она не может не чего

Гость
17 фев 2020 в 17:02

Мэр- потеряшка.

Гость
17 фев 2020 в 17:06

На батуте прыгала и потерялася..

Гость
17 фев 2020 в 17:32

А Кибец тем временем подписывает ....

Кость
17 фев 2020 в 17:35

А то ведь и не вернется из-за бугра, почуял, что "жареным" запахло

человек
17 фев 2020 в 17:53

устал.возьмёт больничный

Гость
17 фев 2020 в 18:20

У нас на лакокрасочном предприятии максимально за раз дают только две недели летом, еще две зимой -обязаловка, за вредность еще 6 дней максимум добавляют. А тут 45! офигеть, за что?

Долбоклюй
17 фев 2020 в 18:25

Уаааахххаааххааааххааааа

гость
17 фев 2020 в 18:54

как он уже всех достал этот мэр хуже за всю историю не было

гость
17 фев 2020 в 19:15

У ответственного человека, действительно "вредная", нервами, бессоными ночами в заботах и ругани выгорает, да только это не наш...

Гость
17 фев 2020 в 19:47

.
Да он и не вернётся.В Москве замену найти не могут такому управленцу

гость
18 фев 2020 в 10:54

Почему такой шум по поводу межевания пл. Волкова? Когда сносили памятник архитектуры и сажали на этом месте ёлки что-то всемолчали.

Гость
18 фев 2020 в 21:42

переславцы - ну заберите его пож-та обратно, нууу пожалуйста !!! думаю рублей по 10 ярослацы готовы скинуться с носа -и вам отдать, лишь бы его обратно забрали.