СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Похоже на накрутку»: сотни людей бросились на защиту мэра после петиции о его отставке»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ85
Гость
9 янв 2020 в 19:08

Сколько там в мэрии холопов по штатному расписанию? Всех в три смены опровержения писать! На все забить и писать!

коля
9 янв 2020 в 18:21

А чё у нас прокуратура будет уже работать или нет..

Гость
9 янв 2020 в 20:04

На поведение градоначальника Ярославля Волкова скажу так, льстец и лицемер сохраняет и в подлости осанку благородства. Если он или кто-то от него за эту характеристику в суд подаст, узнается много интересного.

алекс
9 янв 2020 в 20:14

Да сам волчара и отнекивается. Ну и парочку холуёв нанял

Гость
9 янв 2020 в 22:33

В переславле депутаты Волкову за работу неуд поставили. А в Ярославле прям отличник. Видим по ситуации с автобусами до Рыбинска.

Гость
9 янв 2020 в 23:04

Это называется ,беспредел каторый твориться в нашем с вами Г Ярославле,не где такого беспредела нет как в нашем городе люди подписываете питицию и не бойтесь,,, он пришлый вместе с Мироновым, а нам тут жить Ярославцы!!!

За правду
10 янв 2020 в 00:49

Президент Путин! Пора менять губернатора Миронова! Мы,население ярославской области недовольны твоим охранником-губернатором,неспособным даже мэра толкового поставить в областной город Ярославль.Меняй уже нам губернатора или мы его сами поменяем.

Гость
10 янв 2020 в 10:01

В 2020 так грубо накручивать ботами результаты опроса... Команда мэра, которая этим занимается, заслуживает Золотой малины в области пиара. Вам, ребят, только на базаре семечками торговать.

Ярославец
9 янв 2020 в 18:21

Что и требовалось доказать, странно как-то было, какие-то Ежовы, Северянин и так далее которые не понятно откуда выползли стали писать что это все не так, мер правильный мужик!!! Волков тебе не стыдно вообще, уходи и забери своих .....

гость
10 янв 2020 в 16:00

Только сми сейчас могут помочь убрать этих чертей переславских,а сми молчат.

Фото пользователя
9 янв 2020 в 18:14

идиоты! теперь они точно людей разозлили! будет и письмо президенту и прочая. увидите! Ярославль более терпеть не намерен.

Вася
9 янв 2020 в 19:34

У меня очень много знакомых которые абсолютно ничем не интересуются,ничего не знают и знать не хотят

Гость
9 янв 2020 в 20:30

волков вызывает чувство ненависти с этими своими оправданиями

Фото пользователя
10 янв 2020 в 09:54

"сотни людей бросились на защиту мэра после петиции о его отставке" - по опросу не заметно что бросились защищать...

Гость
10 янв 2020 в 10:18

Все граждане г Ярославля, кому не безразличен наш город подписывайье питицию против мэра Волкова, мэрии и губернатора!!! Кому не безразличен наш родной г Ярославль

Деолигия
10 янв 2020 в 11:52

Нуу, рукопожатые и прибормленные, конечно будут "рубиться" за своего "кормильца", но отвергать то факт, что город погряз в грязи, тьме и проблемах может только глупец или лжец... мне лично глубоко наплевать чиновник с какой фамилией будет мэром, я выходя из дома вижу неубранные тротуары и дороги, выбоины и ямы на них же, грязь на остановках и во дворах, темень на улицах и дорогах - кто в этом виноват??? если в доме грязьо, темно, разруха и неустроенность, то виноват в этом хозяин дома, а он хозяин города - всё просто, ни какой политики, ничего личного...

Гость
9 янв 2020 в 20:13

По ходу скоро Федеральные СМИ заинтересуются ситуацией в городе.

Гость
9 янв 2020 в 18:06

Мы жители г Ярославля просим мэра и губернатора убрать в отставку и мэрию которая не черта не делает и выдаёт разрешения на точечную застройку, на подъём цен в общественном транспорте,отнимание льгот у пенсионеров и многодетных семей мы просим отставки мэра и губернатора !!!!

Гость
9 янв 2020 в 18:43

Свою системную карусель включили! Лучше бы Волков своих защитников выгнал на улицу и выдал им лопаты, был бы хоть какой-то толк от них!!! В администрацию президента уже написали на него и советую это сделать каждому неравнодушному жителю Ярославля!

житель
9 янв 2020 в 18:26

Мы Ярославцы все не правы. Наглость чинуш не знает границ. Я не знаю ни одного жителя, который был доволен работой мэра и чинуш. Ушёл из Переславля с позором. И Переславцы не правы.

Гость
9 янв 2020 в 17:25

Думаю, что не накрутка, много знакомых подписали петицию против. Не любят у нас в стране критику, любят перед начальством красоваться, цифры рисовать, рейтинги составлять и в итоге проблемы города и страны в целом не решаются, посмотрите что вокруг творится, какая накрутка?

Гость
9 янв 2020 в 18:38

После такого точно подписывать петицию надо.

Сэр
9 янв 2020 в 18:52

Какой толк от этих ботов отношение людей не изменится в реальнои жизни, чую на следущих выборах он себе уже обеспечил теплый прием

Гость
9 янв 2020 в 19:55

Не вижу смысла голосовать еще раз, вчера всем прекрасно были видны истинные результаты до накруток.
Своими действиями власть и ЕР еще раз показала наглядно как делаются нужные решения, рейтинги и итоги выборов!

Гость
9 янв 2020 в 20:16

Менты рулят

гость
9 янв 2020 в 20:25

Сотни голосов это не иначе его родственники и прихлебатели. Только вот у нас тут почти весь город недоволен. Младенцев и затворников считать не будем.

гость
9 янв 2020 в 23:58

Вот и все, на что они способны - очки втирать, выдавать желаемое за действительное, накрутки делать, шельмовать и пр. Наперсточники какие-то...

Константин
10 янв 2020 в 09:42

Подчищают....... Эх.... лучше бы снег 😎

Василий
10 янв 2020 в 11:33

Интернет-пукалки, неспособные к самостоятельному мышлению, продолжают пукать и портить воздух. Наверное, наивные полагают, что с приходом нового мэра, дороги у нас станут как во франции или в Германии, а они сразу станут счастливы и богаты. Проблема с дорогами у нас была всегда и всегда останется. Дороги, которые летом были в отличном состоянии, сейчас разваливаются. Кто учился в школе, понимают, что причина этого ещё и теплая зима. Постоянный гидроудар по щелям разрушит их, при такой погоде, окончательно. А если-же мэр начнёт их сейчас ремонтировать, тот тут-же СМИ, защищённые reCAPTCHA и Google, поднимут истерику, что неадекватный мэр асфальт в грязь кидает. Думаю, что этот пук в небо, скоро закончится. У нас прекрасный город и основная часть его жителей находятся в адекватном состоянии.

Николаев
9 янв 2020 в 21:10

- И Волков, и Миронов (против которых организована кампания) - не так давно на своих постах, уже очистили город от долгостроев, приняли город и область с огромными дырами в бюджете от т.н. "старой мафии".
- "Старая мафия" - 50 лет НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛА в Ярославле (разве что деньги на "арену" распилили) - ни развязок, ни производства, ни благоустройства, отрава со Скоково - течет прямо в городской водозабор.
Молодежь уезжала и уезжает в Москву.
- Лидеры прежней власти -всем известны - Я.Якушев (главная фигура), И. Скороходова - Рабинович, В. Волончунас, А. Лисицын.
Они и являются организаторами травли новых управленцев.
- Имеется большой актив жирующих "оппозиционеров", используемый при формировании общественного мнения -среди некомпетентной публики.
- На "старую мафию" - работают - т.н. "пашики", либеральное молодое чиновничество и грантополучатели иностранные агенты, продажные ГБисты, СМИ ( там и г-н Контуев).

Как-то вот так.

Гость
9 янв 2020 в 18:03

Это не накрутка, а он хочет быть честным и врать нам с господином Мироновым как они любят Ярославцев что подняли цены на проезд,точечную застройку ведут во Фрунзенском районе,он только себя обелить хочет что все делается к лучшему что они не урезали льготников и что мы с вами врем,и накоучиваем,как такую власть можно терпеть????

10 янв 2020 в 07:34

37% положительный, 47% отрицательный, почти ровно и какой вывод?

Гость
10 янв 2020 в 12:16

Из того что видно простому горожанину - всё в Ярославле в запущенном состоянии. И становится только хуже. Мэр в этом виноват или какие-то чиновники - не важно. Молодец мэр или не молодец пусть решают его коллеги и друзья. Горожанам важен результат работы. Но если эта тема поднимается снова и снова значит явно многие не довольны. И это нужно исправлять не письмами и отчетами а делами. Чтобы жители города видели как всё классно делается и как все вопросы решаются. Это оценка не лично мэру и мэрии. Это оценка управления городом выставленная жителями. Какая разница какой рейтинг, если на дорогах ямы, во дворах темно, городской транспорт работает кое-как, на центральных улицах торгуют трусами, туристическая инфраструктура курам на смех, школ не хватает. И давайте будем объективными - большая части инфраструктурных объектов это наследие прошлого из XIX-XX веков и празднования 1000-летия города.

Палыч
9 янв 2020 в 17:39

Боты - это известные московские штучки! Как с ними бороться известно, сам мэр подсказал: нет заявления- нет факта. Пишите заявления, господа!

Гость
9 янв 2020 в 18:53

Накрутят сейчас вам на сайт пользователей или бюджетников попросят зарегистрироваться и проголосовать положительно😁😁😁

алексей
11 янв 2020 в 02:09

гнать поганой метлой всех от мэра до губера!

гость
11 янв 2020 в 13:00

Пусть мэр Волков ответит на один простой вопрос.Почему Слепцеву жители Ярославля не выдвигали не каких петиций и не требовали его отставки?Почему Слепцов стал одним из лучших управленцев Подмосковья за год.Как работал Волков и его команда за тот же год?Выводы делать надо по результатам работы и они явно не в пользу главы города,потому что качество жизни ярославцев снизилось.

Елена
11 янв 2020 в 18:17

Согласна с предыдущим комментарием полностью

Гость
13 янв 2020 в 18:05

Мы не довольны работой Волкова и его командой пусть покидают пост

Гость
22 янв 2020 в 22:55

Волкова со своей командой отправить в Люберцы не справляются своими обязанностями

Гость
9 янв 2020 в 21:34

У нас на Кавказе тоже власть есть. Мы ее уважаем. Но слушаем старших. И власть их слушает.Есть старшие в Ярославле? Вы их слушаете?

литтлмиг
9 янв 2020 в 17:26

Если же кто-то предпочитает работать по накатанной, не напрягаясь, избегать инициативы и ответственности, то лучше сразу уйти. Я уже слышу, что «там нельзя», «здесь слишком сложно», «там слишком высокая планка», «не получится». С такими настроениями лучше к снаряду не подходить.
Людей, кроме того, не обманешь. Они остро чувствуют лицемерие, неуважение к себе и любую несправедливость. Их мало интересует бюрократическая волокита, бумажная текучка. Для людей важно, что реально сделано и как это улучшает их жизнь, жизнь их семей. И не когда-нибудь, а сейчас. Мы не должны повторять ошибок прошлых десятилетий и ждать «пришествия коммунизма». Нужно сейчас менять ситуацию к лучшему.

а теперь песня

Nana-nana-nana na-nana
Nana-nana-nana na-nana
Nana-nana-nana na-nana
Yah! I'm banana мэр

ваш господин
9 янв 2020 в 17:38

не гоже мерзким простолюдинам плювать в богоизбранный лик😁

Андрей
9 янв 2020 в 17:53

Дурной пример для рабов,что вообще такое возможно.Так ведь можно и до главного.

Гость
9 янв 2020 в 21:40

Горячие очень. Амбиций много. Ошибок обидных много. Опыта нет. Не бил вас никто. Глупые вы ещё. К вашим высшим образованием хотя бы среднюю сообразительность, и малым довольствоваться. Нет порядка.

Василий
10 янв 2020 в 11:53

Меня больше беспокоит, почему ФСБ не реагирует на действия кукловодов и некоторых грантоедных СМИ, которые постоянно будоражат людей бредовыми мыслями и идеями.