23 апреля пятница
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
9 янв 2020 в 11:52

Пристроили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2020 в 12:07

Умничка, все правильно сделал. Те сбитые дети, сотрудниками и гражданами, теперь не будут так часто по ночам приходить

Гость
9 янв 2020 в 12:13

своих не бросаем

Гость
9 янв 2020 в 12:13

Чего он вас так заинтересовал-то ?!.. Должен же молодой мужик где-то работать..по-профилю образования. Простая заурядная личность коих в городе тысячи...

пессимист
9 янв 2020 в 12:24

М.Контуев! Ну сколько можно - если ваши модеры не понимают нормальных слов и трясутся за свои шкуры -возьмите меня -мне терять нечего - и образование получше будет

ОТВЕТИТЬ
Северянин
9 янв 2020 в 12:35

Два высших образования. Огромный опыт работы в организации дорожного движения. Нормальное назначение. Чем ярославцы опять недовольны? Надо было получать хорошее образование в свое время и много работать.

ОТВЕТИТЬ
бардак в ярославле
9 янв 2020 в 12:43

жаль не дворником.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2020 в 12:44

Понятно - убрали аккуратно - а то слишком много претензий и предписаний властям выдавал! Сейчас поставят начальником ГИБДД варяга вот тогда начнётся цирк!

Мда
9 янв 2020 в 13:12

Вот это да , вот это поворот . Ну наконец та

Вячеслав
9 янв 2020 в 13:13

Он еще спасибо скажет, что его уволили. Место, которое он занял, гораздо престижнее, денежнее, спокойнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2020 в 13:41

Заходы понятны - Сироткину - пилюльку чтоб не горько, Областному правительству - реноме подправить - мол не все там варяги, и хитрый задел - свалят на него все прошлые промахи и через год уволят - типа вот местные не способны управлять - потому вам москвичи нужны! Жаль мужика - или скурвится или задавят!

1234
9 янв 2020 в 14:07

Ярославцы не довольны тем, что увольняют или они уходят "по собственному", потом идут на повышение или остаются у власти. Чему здесь радоваться?

ваш господин
9 янв 2020 в 15:55

кристально честный человек с большою трудовою мозолью и глазки - добрые😁

Серега
9 янв 2020 в 16:01

Знакомые коменты. Помню вы так же предыдущего мэра провожали)))

Зеро
9 янв 2020 в 16:36

А что правдивые комменты удаляете? Правда глаза режет, или денег занесли?
Начать документальне подтверждения выкладывать к каждому комменту? Их есть у нас

ваш господин
9 янв 2020 в 16:42

а ведь мог стать душегубом или говночерпием.повезло однако 😁

ваш господин
9 янв 2020 в 17:11

😁

Гость
9 янв 2020 в 17:31

Ушел от взятки на повышение

Гость
9 янв 2020 в 19:25

Это называется кризис власти.

Гость
9 янв 2020 в 20:20

Теперь есть с кем вопросы " решать в области". Земляк.

дебушка
9 янв 2020 в 20:59

хапнут еще надо

ваш господин
9 янв 2020 в 21:57

- Это сироты
- Ага. Тяжелое наследие царского режима
остап.б.😁

Кто надо
9 янв 2020 в 23:23

На год-два его хватит.

гость
10 янв 2020 в 03:20

теперь ,у мэра будет еще один зам -зам мэра по работе с гаишниками😁

Загрузка...