перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Мало зарабатывают»: правительство объяснило, зачем повышают зарплаты чиновникам

Гость
19 декабря 2019, 19:43
А вы приходите, попробуйте поработать, раз считаете, что там лопатами гребут и при этом ничего не делают, вакансий достаточно. Даже молодежь после ВУЗов не согласна работать за такую зарплату.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 декабря 2019, 07:28
А кто туда возьмёт-то? там скорей всего уже всё распределено на несколько поколений вперёд. Уже внучата и правнучата бывших партийных кпсс-овских работников там работают. Разве берут туда с улицы чужих?
Гость
20 декабря 2019, 12:19
Так я что то не видел, чтобы оттуда кто ушёл из-за низких зарплат. Всё одни и те же рожи, лоснящиеся ряхи🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 сидят.
Гость
20 декабря 2019, 17:38
А можно узнать:мало-это сколько?
Гость
19 декабря 2019, 16:29
мало ЗАРАБАТЫВАЮТ? вы серьезно? ЗАРАБАТЫВАЮТ шахтеры в шахтах, водители за руле авто, продавцы в магазинах, воспитатели в детских садах, стоматологи многие другие... а чиновники ПОЛУЧАЮТ! получают не зависимо от результат их потуг. и даже когда всем ясно что платить не за что, они все равно получают свои оклады и премии. так что сопли по поводу "мало" жуйте и не подавитесь.
Гость
20 декабря 2019, 00:49
Как же жалко то их,голодают наверное.
20 декабря 2019, 07:32
Эк кремлебот старается. Новую методичку выучил?
Гость
20 декабря 2019, 10:28
Рядовые сотрудники там получают з/плату заметно ниже средней по области. А вот руководство, которое выписывает только себе родимым разные надбавки, получают о-о-очень хорошо! Кто-то кушает мясо, кто-то капусту, а в среднем получаются голубцы. Именно так и происходит. А вакансии действительно есть, только не на хлебных местах, свято место... как известно. Поэтому специалистов реально не хватает и молодёжь на такую зарплату не идёт. Пожилые уволятся и ... Кстати, при этом всех подчиненных постоянно унижают морально, наказывают материально. Стиль руководства - Я СКАЗАЛ!!! Поэтому и работают на рядовых должностях в основном предпенсионного возраста. Это как в больнице, врач пытается лечить, но он не может сделать все необходимое в силу того, что сверху не разрешают тратить деньги, которых и нет.
Гость
21 декабря 2019, 10:00
Не в коня корм. Сколько ни корми, всё проку не будет.
Гость
21 декабря 2019, 12:35
В любом деле важен результат. Число чиновников выросло неимоверно, а результат НОЛЬ (если не минус)
Гость
21 декабря 2019, 23:50
В чем заключается смысл работы 90% чиновников мэрии? Зачем такой раздутый штат? На открытии сортиров и лавочек ленточки перерезать?
Гость
23 декабря 2019, 14:59
Обхахочешся, они рвутся на свои "нищеские" зряплаты чуть ли не в драчку на выборах. Какахами друг дружку вон как резво закидывают. Увольнчются люди😏, да хрен выгонишь их с насиженных опой мест. вот если бы они за эти деньги спину гнули, поля пахали, картошку сажали, коров доили - то да... зряплаты Маленькие. А их профессии нихренаниделанье и языкочесалка. Опы не потрескаются?...
Гость
19 декабря 2019, 16:37
Бесстыжие мироеды!
19 декабря 2019, 16:57
"Это влечет вымывание кадров, люди уходят, — отметил исполняющий обязанности директора департамента финансов правительства Ярославской области Алексей Долгов." - как всегда, без примеров, кто ушел и почему.
Гость
19 декабря 2019, 17:23
Хоть бы раз озвучили зар платы . доплаты наших малоимущих ЧИНУШ . никого с насиженных мест не выгонишь
Гость