23 сентября среда
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

гость
11 сен 2019 в 13:59

А вы ,друзья как ни садитесь - всё в управленцы не годитесь (перефраз И.Крылова) Надо было думать три года чтобы это понять? Миронов подключи к себе Дом.Ру

11 сен 2019 в 14:44

Сокращение непомерно раздутого штата чинуш-это хорошо.Вот ещё бы компенсировал губернатор Миронов из своего кармана потраченные впустую деньги на им же изначально и раздутый штат,совсем бы хорошо было.

Гость
11 сен 2019 в 14:58

Законотворцы правят Устав по первому чиху. Старшие товарищи из ГД РФ в своё время перекроили конституцию под первого Президента, как тогда показалось: демократа, борца с КПСС, ГКЧП и т.д.

пессимист
11 сен 2019 в 14:59

Ага, они так насокращают, что денег еще больше понадобиться.

гость
11 сен 2019 в 15:02

Точно ! Миронов сократи тех кто репетирует твои визиты в народ!

гость
11 сен 2019 в 15:03

"Тогда депутаты согласились" - мне бы такие женщины попадались как наши депутаты -на всё согласные

Гость
11 сен 2019 в 15:27

Очень кипучая деятельность. Уже несколько недель обсуждается. Пора кого-нибудь уже и наградить.

Фото пользователя
11 сен 2019 в 15:39

Прямо по книжке шпарит. Книга называется "Законы Паркинсона" Есть там главы о размножении чиновников.

Слава
11 сен 2019 в 19:27

Ну слава Богу, теперь, наконец-то заживем.

Самрай
11 сен 2019 в 19:31

Господа, успокойтесь. Вы же знаете, что чиновники в России не возникают из ниоткуда, ровно как в никуда и не исчезают. Каждый чиновник, особенно высокопоставленный, это чей-то брат, сват, приятель жены или друг из детсада. Внимательно отслеживайте "сокращенных". Они никуда не деваются. Так же сидят на громадном гособеспечении и коптят воздух. А вот в каком именно кресле они сидят, товарищ Димитрий, нам глубоко до фени.

Ват котный
12 сен 2019 в 11:48

Кто разрешил ? Я не разрешал. Я вообще не понимаю, почему он ещё на свободе. Хотя, кого я обманываю. Прекрасно понимаю.