Политика фоторепортаж «10 лет назад — слабый челлендж»: эпатажный ярославский депутат опубликовал свои ретрофото

«10 лет назад — слабый челлендж»: эпатажный ярославский депутат опубликовал свои ретрофото

Народный избранник решил переплюнуть участников #10YearsChallenge

Так Дмитрий Петровский изменился за 30 лет

Депутат муниципалитета Ярославля Дмитрий Петровский заявил, что участники фотофлешмоба #10YearsChallenge — молодцы, но добавил, что 10 лет — это слабо. Эпатажный из-за своих выходок народный избранник отыскал свои более старые фото и показал их своим избирателям. А заодно и всем остальным. Ведь он выставил снимки в открытом доступе на своей странице в социальной сети Facebook.

Это фото у Петровского хранится с 1988 года

— Самое старое фото сделано на встрече одноклассников в 1988 году, когда мне было 17 лет, — рассказал, что запечатлено на фото Дмитрий Петровский. — Встречались мы прямо в школе, я тогда работал, так как не поступил в институт, санитаром в операционной и учился в медицинском училище на фельдшера.

А этот снимок депутат привёз с собой с отдыха в Египте в 2006 году.

Фотография депутата из Египта очень похож на снимки многих россиян с курортов

— Египет вообще был и есть моим любимым местом отдыха, — заявил народный избранник. — Я люблю плавать с трубкой и маской или аквалангом, а там лучшее, на мой взгляд, для этого места по соотношение цена-качество моря.

Ну и в прошлом году Дмитрий сделал фото у известной «отравляющей церкви» в Солсбери, куда приехал на пару часов. Ну, не смог он пройти мимо, не сделав кадр на память.

Депутат, гуляя в прошлом году по Солсбери, не смог пройти мимо «главной достопримечательности»

Ярославский депутат в прошлом году действительно регулярно и внезапно выдавал финты — то топтал айпад в знак протеста против американских санкций, то потребовал отменить пенсии. Ну и под конец года выгнанный из фракции «Единой России» попрощался с уже бывшими единомышленниками стихами.

Недавно в России пользователи интернета участвовали во флешмобе под названием 10 Years Challenge. Люди публиковали в социальных сетях фотографии десятилетней давности и современные, чтобы можно было наглядно увидеть, как они изменились. Мы уже показывали, как за эти годы повзрослели ярославские знаменитости.

Михаил Контуев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем