2 августа понедельник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Guest
6 фев 2019 в 16:00

Молодец, парень! Хорошо, что сейчас среди молодёжи есть люди, которые не боятся высказываться. Они вырастут не такими забитыми, как мы.

ОТВЕТИТЬ
Алёна
6 фев 2019 в 16:09

Тимофею респект! Здорово, что современная молодежь не боится высказываться, выражать своё мнение. И текст нормально написал! Далеко пойдёт! Удачи во всем! Продолжай, не останавливайся!
76.ru ,молодцы, что поддерживаете молодежь!

ОТВЕТИТЬ
Egor.
6 фев 2019 в 14:51

Молодец парень, далеко пойдет

Гость
6 фев 2019 в 16:09

А может и надо бы чтобы забрали. Мамашке наука будет. Сама, поди, в соцсетях зависает, до хлеба ли тут.

ГОСТ
6 фев 2019 в 17:43

Если считает что уже достаточно взрослый то пусть устраивается на работу или ведет дома хозяйство. Можно помыть подъезд или почистить снег вокруг дома. Пристроить куда то свою энергию.

ОТВЕТИТЬ
Инженер2
6 фев 2019 в 15:07

Признавайтесь, кто руку к лицу подвёл?
Полиция по городу просто толпами ходит и малолеток высматривает.

гость
6 фев 2019 в 15:13

Вообще то подобные правила существовали ещё при советской власти - правда исполнялись по мере необходимости, так что ничего нового - да и милиции просто так ни к чему подростков задерживать -вон в Брагино до 3 ночи шастают, а маме кстати не стоит мелоке чадо отправлять на улицу ночью для его же безопасности

6 фев 2019 в 15:40

Взрослости хочется?так попутного ветра.,только как выше сказанного сопельки не пускайте когда взрослая реальность на хвост наступит.и мамочке со свои гламурным папочкой рождённым в конце 80начала 90 жаловаться.они ведь такие же супер законопослушные россияне понимаешшшшь!!!
Жизнь улицы диктует свои законы.
Так гуляйте на здоровье,хоть до утра.

6 фев 2019 в 16:53

Надо уметь делать деньги.нэп это не только папиросы ира!
Вот я и сыт ,обут и есть деньги.и ненадо гулять по ночам кроме как проблем С милицией это не приведёт.
Лучше вместе зарабатывать денежки.а не болтаться по улице и строить из себя родственника тимати

ОТВЕТИТЬ
Ярославец
6 фев 2019 в 20:22

По тексту- фейк. Ибо 15 летний так просто не напишит.
Лингвист

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2019 в 14:52

все правильно нечего слоняться по улицам и искать на ж... приключений. а то за хлебом он пошел, до фига таких потом на суде сопли пускают.

Читающий Энциклопедии
6 фев 2019 в 15:13

В это то и есть беда современной молодёжи, нахватаются по верхам и беснуются, оно и понятно, тренировка так себе прошла, и уроков нет, что аж время осталось в интернете шариться. Умозаключения без ссылок на законы, без пояснений, без приведения практики их применения, главное эмоциональную волну поднять.

Загрузка...