Политика «Вы очень поверхностны»: главный фейловый чиновник России бросил вызов Илье Варламову

«Вы очень поверхностны»: главный фейловый чиновник России бросил вызов Илье Варламову

В чём депутат из Ярославля обвинил популярного блогера

Илья Варламов отметил Дмитрия Петровского из Ярославля в рейтинге фейловых чиновников

Эпатажный ярославский депутат Дмитрий Петровский выступил с обращением к популярному российскому блогеру Илье Варламову, который накануне опубликовал свой список фейлов чиновников прошлого года, где народный избранник занял первое место.

— Илья, жалко, что вы столь поверхностны и не изучили моих слов о пенсионном возрасте и прочем, — сказал депутат муниципалитета Ярославля Дмитрий Петровский. — Я говорил совсем о другом. Хотя и радует, что вы меня поставили на первое место — это хороший пиар.

Народный избранник также подчеркнул, что блогер не очень хорошо разбирается в теме, и предложил Варламову лично встретиться, чтобы расставить все точки над «i».

Дмитрий Петровский попал в рейтинг блогера Ильи Варламова «Главные фейлы чиновников в 2018-м». Обошёл таких медийных персонажей, как Аман Тулеев, Петр Толстой, Элла Памфилова. И забрал первое место. Такое внимание Петровский заслужил своим взрывным высказыванием об отмене Пенсионного фонда.

Ярославский депутат в прошлом году действительно регулярно и внезапно выдавал финты — то топтал айпад в знак протеста против американских санкций, то потребовал отменить пенсии. Ну и под конец года, выгнанный из фракции «Единой России», попрощался с уже бывшими единомышленниками стихами.

Михаил Контуев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем