16 июля четверг
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Анон
19 дек 2018 в 15:10

А зачем льготы, по кресту же поставили в каждом районе, теперь благодать наступает.
Минусаторы, фас

Гость
19 дек 2018 в 15:44

Честно? И смешно и противно.. 500руб они своим пенсионерам в День пожилого человека убрали! Что для них 500руб!?? Нашли, конечно, на ком экономить на детях, матерях-одиночках, многодетных семьях и инвалидах. На ком же ещё???!!
Что дальше то, господа??

Аноним
19 дек 2018 в 15:58

Мне стыдно даже читать. Противно, что наживаются на самых незащищенных категориях граждан. инвалиды, малоимущие и многодетные.

Ольга
19 дек 2018 в 16:40

И эти законы принимают те, за которых мы голосуем.Граждане ДЕПУТАТЫ урежте себе хоть наконец то что-нибудь, хватит наживаться на больных и бедных.ПОЗОР нашему правительству!!!!!!!!!!!!!

Карма
19 дек 2018 в 16:54

Позорище, но видимо виноваты мы сами в таком руководстве.
Уволить всех , раз они не защищают интересы тех, ради кого были выбраны. А только ущемляют права тех, кто кормит их опы

Ник
19 дек 2018 в 16:56

Ну и позор же к нам приехал в лице Волкова. Отмена льгот не приведет к экономии! Что такое 50 миллионов для бюджета - да это 0,25% бюджета! На спичках собрались экономить, позорники?

Аноним
19 дек 2018 в 17:06

Один гнев и возмущение!!!! Почему бы не сократить расход бюджетных средств на водителях мэрских автомобилей, сократить(продать) парк их машин, сделать платной парковку возле мэрии....Пусть ездят на собственных машинах или на общественном транспорте, авось ближе к народу станут и бюджет сэкономят...
Стыдно за правительство Ярославля!!!!

Инженер1
19 дек 2018 в 17:54

-Но фракция «Единой России» ещё до обсуждения на комиссии муниципалитета согласилась принять этот проект.-
Им в viber напишут что делать, вот и вся их работа. Что бы заиметь собственное мнение, достаточно прочитать сообщение в группе.
Не просто так Петровский растоптал девайс.

Правда
19 дек 2018 в 18:12

Позор!

Правда
19 дек 2018 в 18:13

А казачек то засланный

Правда
19 дек 2018 в 18:14

Коментировать не удается.

Житель
19 дек 2018 в 18:32

Дааа... Давно так не шваркали ярославцев мордой об асфальт... Отменить бы их всех скопом

Любовь
19 дек 2018 в 19:12

Позор.такого давно не было. Отнимать деньги у детей это грех.

Евгения Лебедева.
19 дек 2018 в 20:02

Да,а мы сидим всё читаем и ничего не делаем!!!Не зря наш народ терпилами называют!!!!Давайте соберемся и устроим митинг!!!!Уже достала эта несправедливость!!!Богатые богатеют,за наш счёт!!!!

Маришка
19 дек 2018 в 20:47

Хочется спросить:
Господа депутаты, а вы знаете за что голосуете? Или проспав спокойно на заседании, вам всё- равно за что голосовать, лишь бы вас и вашу зарплату не трогали. Вы хотите хорошо и разнообразно кушать, покупать новую одежду, ездить отдыхать... А тем, кого вы лишаете льгот, думаете этого не хочется? Вы лишаете их права на достойную жизнь, вы заставляете их выживать, а не жить. Грош цена такой власти. Рыба тухнет с Головы!

ВАСИЛИЙ
19 дек 2018 в 21:21

Обнаглела московская власть,которая правит в Ярославле.Забирать у детей,матерей одиночек и при этом президент говорит о повышении рождаемости.Это просто вредители,которые защищают свои шкурные интересы.Нужно урезать зарплату таким слугам народа до прожиточного уровня и экономия бы вышла больше 50 миллионов.А депутаты от единой России это ПАРАЗИТЫ ОБЩЕСТВА.

наталья
19 дек 2018 в 21:34

Являюсь многодетной мамой, не являемся малоимущими, имеющиеся льготы очень помогают, их нельзя отмееять и переводить в другое русло. Позор мэру.

Надежда
19 дек 2018 в 21:55

ДОРОГИЕ депутаты и чиновники! Начните экономить с себя! Это будет гораздо эффективнее для всех. То, что предлагается - стыд и позор! И прожиточный минимум установлен на государственном уровне 11163=00 рубля.

Пенсионер
20 дек 2018 в 01:58

Вдумайтесь, люди должны каждые 3 месяца доказывать что они нищие . Тратить деньги на проезд и время, унижаясь в очередях. И люди не нужны , и на кладбище отправить некуда. Позор такой работе!

Максим
20 дек 2018 в 07:56

Бред какой то каждые 3 месяца доказывать что малоимущий с доказательством о расходах. Каким образом указывать расходы, чеки из магазинов за молоко, хлеб, крупы предъявлять...

Юлия
20 дек 2018 в 08:33

До чего докатились....как им вообще не стыдно!!!В мэрии сидят люди, протирая свою мягкую точку ,у которых такие доходы...и лишать эти нищенские выплаты....всё вернётся!!!!

Виктор
20 дек 2018 в 12:02

Единая Россия позор России!

Елена
20 дек 2018 в 18:59

Забыли написать о двойном увеличении оплаты социальных услуг для новых получателей...

Фёдор
21 дек 2018 в 01:57

У власти ничего святого. Позор!

илья
21 дек 2018 в 08:50

Что значит - документ о подтверждении расходов? если я предоставляю справку о доходах

Евлампия
21 дек 2018 в 09:27

ПОЗОР!!! Ну и мэр к нам приехал!!! дааааа...

Совесть
22 дек 2018 в 10:53

У меня вопрос к любимой власти, ВВП борется за демографию в стране, а наш мэр эту борьбу на корню уничтожает. Кто после этого еще хочет и будет рожать? У меня трое детей и зарплата в 32 тысячи рублей. Льготы за детсад худо бедно помогали, а теперь простите что !? . Мэр и ЕДРО, как прожить с тремя детьми без льгот с зарплатой в 32 тысячи , бегая каждые три месяца за справками, вы чего там курите?

Анна
23 дек 2018 в 23:11

Чем же вам мамы тройняшек помешали, что отменили им выплату! Их и так единицы. Позор, иначе не скажешь!

Вася
26 дек 2018 в 12:17

У депутатов есть льготы? пусть докажут свою малоимущность и потом их получают.

Миша
28 дек 2018 в 12:35

Читаешь и прям колотит - позор, просто позор такой власти! Вообще конечно удивительно, а почему справки нужно приносить каждые 3 месяца, а не каждые 3 дня? настолько потеряли совесть, что заставляют людей унижаться ради получения льгот. Хотя чему удивляться, - варяг, он и в Африке варяг

Анастасия
9 янв 2019 в 13:11

И ведь как красиво поясняют... что это возможно временный вариант. Вот только зарплату себе не забыли прибавить, а у детей и у родителей последние крохи отбирают. Вот своим детям и поясняю, что если у вас есть возможность не платить налоги, то не стоит этого делать.. Нечего содержать тех, кто ворует в открытую из твоего кармана.

Житель
10 янв 2019 в 19:16

Позорники на себе экономьте лучше а не на людях.

Гость
17 янв 2019 в 11:58

Раньше дети из проблемных семей хоть в школе поесть могли, вряд ли их "родители" смогут каждые три месяца смогут справки собирать.

Гость
17 янв 2019 в 12:07

Ужасно что после оплаты коммунальных услуг, оплаты за садик и т.п. ты остаешься практически без денег, но все равно не малоимущая, потому что в итоге на человека получаешь на рубль больше прожиточного минимума!

Алексей
6 фев 2019 в 15:02

А какая годовая зарплата мэра и всех его замов, как раз около 50 млн?

Оксана
7 фев 2019 в 13:59

Они себе зарплату не урежут. А то в рестораны ходить не смогут. В мамуке постоянно на обеды ходят. Ну а мэр в ванильное небо. А как послушаешь о чем они говорят......

Ник
6 мар 2019 в 21:13

За то те кто в тюрьмах сидят едят бесплатно, а детям в школах льготы отменили. Раз государства ни чем не обязанно,значит мой сын тоже не военнообязан ему!!! Людей испытывают, дождутся типа майдана!!!

Игорь
11 фев 2020 в 22:30

Позор!! Отменили инвалидам 50% выплату за ЖКХ. Дали 1000р. и тут же забрали! 1000р.
А эти денежки так помогали выжить.