29 мая пятница
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Вячеслав
7 авг 2018 в 16:14

"Проверяли работу бизнеса" - это сильно. с учетом что 60 лет назад была плановая социалистическая экономика

Гость
7 авг 2018 в 16:19

Работу какого бизнеса 60 лет назад проверяли депутаты, стесняюсь спросить? Что за бизнес тогда был, в 60-70-е годы? Автор, поясните свою мысль, пожалуйста)

Гость
7 авг 2018 в 16:29

Совесть - это не про нынешних депутатов ЕР, ей там и не пахнет

Гость
7 авг 2018 в 16:29

Конечно, не обклеивали - какой смысл, если в бюллетене всего одна фамилия, которую и надо было выбрать? Нынешние-то кандидаты о таком только мечтать могут.

Гость
7 авг 2018 в 17:03

Ну, какую "работу бизнеса" она проверяла? В середине прошлого века!!! Ну о чем вы?

Гость
7 авг 2018 в 17:25

Какой красивый дворик и бабушка приятная.

Гость
7 авг 2018 в 17:33

Какой бизнес 60 лет назад она проверяла?

Гость
7 авг 2018 в 17:43

А мне вот такой пассаж понравился: "57 лет назад Анна Опарина была депутатом ярославской городской думы." сильно сказано. По сути верно,а вот по форме, кхе-кхе, как-то дореволюционно:))

Гость
7 авг 2018 в 20:05

А я портретами единорогов туалет обклеил

Гость
7 авг 2018 в 23:19

Этими едросовскими мордами обклеили весь мой район! Все дома и подъезды обгадили! Даже на водосточных трубах фомичев и чуркин по 5 штук налеплено! Каждый фонарный столб в моем дворе! И на соседних домах тоже самое! Голосовать за вас? Да никогда!!!!!1! Идите и отмывайте все обратно!!!

Гость
8 авг 2018 в 11:08

Лучше бы направили в правильное русло денежные средства а не на расклейку своих фейсов где попало, реально бесят, тошнит уже.... Никто и нигде себя за это время не проявил и народ о них не знают, за то начинают бесить своими ро.....ми по всем районам. Только и слышим,-: "сейчас помочь ничем не можем, так будет считаться подкупом, но вы меня выберите и все будет"! Сказал депутат Слонин и другие многообещающие депутаты...... Ага щас, прям побежали все выбрали вас, ток лапшу с ушей посмимаем..... Работы ваше никто не видит, как вы работаете так и будет голосовать народ за вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
11 сен 2019 в 13:19

"57 лет назад Анна Опарина была депутатом ярославской городской думы."(с)
57 лет назад... ...Городская ДУМА, это вообще как?.
Автора в школу, учить историю КПСС )))