1 марта понедельник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Гость
7 авг 2018 в 13:15

и живые позавидуют мертвым (С)
видимо совсем плохо с кадровым резервом в Ярославле

Потерявшийся Дед2143
7 авг 2018 в 13:16

А взгляд то у него не хороший....

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2018 в 13:21

Теперь Ленинский и Кировский районы превратятся в братские могилы!

Гость
7 авг 2018 в 13:21

И это правильно! Жизнь то налаживается! Каждый год прибавляется населению по пять лет жизни. Зачем тогда столько кладбищ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2018 в 13:23

Всё правильно, поликлиник на жителей Кировского района не хватает, сразу и на кладбище, чего нас лечить(((

Гость
7 авг 2018 в 13:24

Я ГОРЖУСЬ ТОБОЙ, ЯРОСЛАВЛЬ!

Гость
7 авг 2018 в 13:29

Расширяем территорию кладбищ.

Гость
7 авг 2018 в 13:30

Ну все ....трындец....всех не нужных на кладбище теперь отправит?

Гость
7 авг 2018 в 13:42

Внешность не предвещает ничего хорошего

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2018 в 13:45

Похоже, нынешняя власть совсем берега попутала. Управлять кладбищами - конечно, это почти тоже самое, что и управлять двумя центральными районами города! Кстати, а за какие такие заслуги? На кладбищах города - запустение и разруха! А взгляд у человека - и правда, мрачный и нездоровый. Очень похож на уголовного элемента из девяностых. Посмотрим, что он сделает для районов. Время покажет.

ОТВЕТИТЬ
перекоп
7 авг 2018 в 13:50

Ну, чо, Брагино , хороним центральные районы?

Гость
7 авг 2018 в 13:51

"Почему он уволился, сказать трудно" - да потому, что стало негде хоронит ярославцев, а хоронить-то где то надо...

Гость
7 авг 2018 в 14:00

Коренной "Славянин"

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2018 в 14:03

Вообще жесть, нашли кого поставить.

Гость
7 авг 2018 в 14:09

ВИВАТ, Ярославль! Давай весь город превратим в кладбище, народ - в могилы закатаем! - мечта нынешней городской администрации! И тихо, мирно, никто не ропщет!

Гость
7 авг 2018 в 14:15

и опять москаль............... стыдно за Россию- кадровый резерв хозяйственников исчерпан

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2018 в 14:34

мда.... нет слов... недавно же говорили что у нас всё плохо с кладбищами... и на те! теперь будет плохо с кировским и ленинским районами...
а ещё: всем ведь известно что на кладбищах коррупция и преступность процветают... отличные кадры двигает мэр...

Гость
7 авг 2018 в 14:36

я всё понял! он просто мельком на Костюшкина похож...

Гость
7 авг 2018 в 14:37

Гудыма Георгий Валерьевич
ИНН 772904966356
мониторинг в избранное QR-код печать отчета
Регион получения ИНН:
Москва....... вопросы у кого есть еще?

местный
7 авг 2018 в 14:44

ничего вы не понимаете, с таким взглядом и до заместителя Дмитрия Юрьевича дорости можно, там все такие...на всякий случай

Гость
7 авг 2018 в 15:18

А кроме кладбищ он где то работал???

Мэрия то совсем офигела???

Гость
7 авг 2018 в 15:20

В похоронном бизнесе не мало людей из криминала. Норм выбор, свой так сказать.

Гость
7 авг 2018 в 15:20

Приятный интеллектуальный взгляд)

Гость
7 авг 2018 в 15:35

Физкультурники видимо в резерве закончились, на могильщиков перешли.

комментатор
7 авг 2018 в 15:37

ну что тут скажешь...
СИМВОЛИЧНО!

Гость
7 авг 2018 в 15:47

Похоронит центральные районы

7 авг 2018 в 16:37

народ уже устал от шахматных партий.

Гость
7 авг 2018 в 16:39

Дедушка, а что-то такое " мафия"? ... Видишь ли внучка...

Гость
7 авг 2018 в 16:45

Видимо в кадровом резерве был и дождался своего часа.....

Гость
7 авг 2018 в 16:46

а позади на фоточке Роза Хутор - хорошо гребет, если может позволить себе там кататься

Гость
7 авг 2018 в 17:13

Не переживайте, и этот не надолго, скоро на повышение пойдет!

Гость
7 авг 2018 в 17:19

Как его кидает! Из правительства Москвы - на кладбища Ярославля. С кладбищ - главой администрации. 5 баллов!

Гость
7 авг 2018 в 17:58

Зачем вы так?! Надо сначала дать человеку проявить себя. Подождать обычные сто дней, и только потом, внимательно взвесив все проделанные "за" и "против" делать какие-то выводы. Войдет в курс дела, освоится, приведет команду крепких профессионалов, энергично возьмется за решение накопившихся проблем, а их, скорее всего, немало. И, уверен, зацветут центральные районы города, заиграют новыми цветами, заблестит ярким блеском то, чему положено блестеть. И жизнь, в преобразившемся центре города, станет ещё лучше. Эх, заживем! А всем злопыхателям ответ один - а вы сами пробовали что-то сделать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2018 в 19:20

От москвичей ещё ни чего путного в городе не увидели. Только самопиар и вред и бред.

Гость
7 авг 2018 в 20:17

С большой грустью читаю комментарии. Все оскорбительные комментарии означают лишь то что их авторы не понимают сути происходящего в городе. А суть всех кадровых перестановок в городе сводится только к одному, людей назначают не по принципу професианализма, а по принципу лояльности к главному начальнику. И это ужасно, мы с вами уже пожинаем плоды эмитации их бурной деятельности, а будет ещё веселее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2018 в 20:30

губернатор дал зеленый свет московскому мусору....центральные районы города возглавил директор ярославских кладбищ...теперь осталось только на место качка посадить директора крематория и будет полный комплект...отлично работают ребятки....

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2018 в 20:36

ОН УЖ ТОЧНО ЗНАЕТ ,ЧТО НАРОДУ НАДО!!! ВСЕХ НА КЛАДБИЩА!!! УРА

Гость
7 авг 2018 в 21:05

У меня дурные предчувствия.

наташа
7 авг 2018 в 21:29

он из москвы проработал на кладбище несколько месяцев кого мог уволил отзывы о нем не хорошие

Гость
7 авг 2018 в 21:56

Пора начинать отсчёт времени до того момента, Когда следственный комитет России будет заниматься "кущёвкой", но уже ярославской.

Гость
7 авг 2018 в 22:19

Чрезмерное увлечение установкой всякого рода ПАМЯТНИКОВ в центральных районах Столицы Региона требует и соответствующего профессионального надзора, коим и является начальник городских погостов Г.Гудыма. Без ответа остаётся одно:..почему он покинул "хлебное место" в похоронном Бизнесе ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2018 в 23:19

Кадровый резерв Мэрии иссяк ! Впрочем его никогда и не было - всему своя цена.

Гость
8 авг 2018 в 12:46

теперь откроется новое место для захоронения - напротив администрации прямо на площади))))))))) не новость - а ржака... районами будет управлять могильщик

Гость
8 авг 2018 в 18:47

Какая низкая должность. Ему бы на место Собянина, такому магическому взгляду все бы москвичи повиновались и живые и мёртвые.

Гость
12 авг 2018 в 08:09

Да ладно вам. Отличный малый. Правда, не имеет обыкновения здороваться, да и с кем на кладбище здороваться. Когда идёт слегка ногу волочит, одно плечо немного выше другого. У него даже верный оруженосец есть. Хороший парень! Как раз то, что заслужили жители Центральных районов.

Гость
12 авг 2018 в 16:30

А вы в курсе, что у него условная судимость, за избиение полицейского?

Гость
12 авг 2018 в 19:58

Главное, чтобы человек был профессионалом, чтобы был на своем месте, а место это - у каждого свое и его поиск может занять всю жизнь. В общем, жду дальнейшего процветания Кировского и Ленинского районов!

Загрузка...