перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Власти сократили майские выходные в 2026 году

16 октября 2025, 04:00
Гость
Гость
16 октября 2025, 21:35
Не очень то любят нынешнее руководство майские праздники.
Гость
16 октября 2025, 19:23
Что тут обсуждать, народ и так говорит: депутаты продлили себе январские праздники, т.к. лететь приходится дольше. Долгие выходные в мае нужны народу, на него как всегда .....
Гость
16 октября 2025, 10:47
Да кто же нас спрашивает?
Гость
16 октября 2025, 10:40
"эксперт объяснил, за что с нами так"))))) оспади, детский сад какой-то))) или видимо пишут для тех, для кого трудовой кодекс - это каждый раз новая увлекательная книжка, правда без картинок)))
Гость
16 октября 2025, 10:04
Ну как вы не понимаете... Загорать на экваториальных курортах и заниматься горными лыжами на альпийских трассах — это не то же самое и куда главнее, чем сажать картошку и репу для пропитания... Забота, понимаешь, об отдыхе самых главных тружеников страны.
Гость
16 октября 2025, 10:35
ну так переходи из касты тружеников в касту управленцев - если мозги и подготовка позволяют. хотя наши управленцы иногда тупей самого тупого труженика.
Гость
16 октября 2025, 11:07
Гость
16 октября 2025, 10:35
ну так переходи из касты тружеников в касту управленцев - если мозги и подготовка позволяют. хотя наши управленцы иногда тупей самого тупого труженика.
он не может перейти, он только репу умеет сажать и на диване водку пить, комментируя 76ру
Гость
16 октября 2025, 11:56
Гость
16 октября 2025, 10:35
ну так переходи из касты тружеников в касту управленцев - если мозги и подготовка позволяют. хотя наши управленцы иногда тупей самого тупого труженика.
На что тебе хватает мозгов, кроме комментариев? Изображать из себя то ивановскую ткачиху, то работника айти, а теперь вот появились тут два знатока-агрария с переходом в заслуженных тружеников завода?
Гость
16 октября 2025, 08:39
Ну три дня и три, в чем проблема то?
Гость
16 октября 2025, 08:50
Во-во. Где еще на гос. уровне могут позволить такую роскошь с выходными?
Гость
16 октября 2025, 08:31
Чтобы забрать, надо сначала дать. Так давали или нет?
Гость
16 октября 2025, 06:51
Май давно стал холодным.
Гость