RU76
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Ярославле
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

южн.

767мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Оторвут с руками: в Ярославской области назвали самые востребованные профессии

24 июля, 07:14
На 20 -30 тысяч ?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 июля, 16:41
Значит, они не такие уж и востребованные. За конкурентоспособную зарплату сразу бы всех нашли.
Гость
24 июля, 07:52
Денег нормально не хотят платить. Когда поймут, что люди за деньгами идут, тогда поговорим. Так им и говорю, что ваша зарплата была актуальна в 21 году. Я работаю, чтобы жить. А не живу, чтобы работать! Высокая заработная плата - главный инструмент мотивации работников. Тренд такой, работодатели в погоне за прибылью хотят, чтоб все работали за чашку риса и шапку сухарей.
Гость
24 июля, 10:48
А сейчас чего, на бабушкиной пенсии иждивенцем сидим? А не, типа самозанятый.
Гость
24 июля, 16:46
Гость
24 июля, 10:48
А сейчас чего, на бабушкиной пенсии иждивенцем сидим? А не, типа самозанятый.
Бабушки теперь без пенсий, значит, внукам приходится больше зарабатывать.
Гость
24 июля, 17:59
Гость
24 июля, 16:46
Бабушки теперь без пенсий, значит, внукам приходится больше зарабатывать.
Ой да не смеши.
24 июля, 10:20
Многие предприятия работают на текучке кадров.Ты все время на испытательном.Другой приедет.
Гость
24 июля, 09:36
В России наблюдаеся большой дефицит высококвалифицированных низкооплачиваемых кадров...
Гость
24 июля, 14:37
Хорошо сказано!
Гость
24 июля, 07:12
Опять одни сдельщики - можно платить, а можно не платить. Хочешь заработать - живи на работе!
Гость
24 июля, 09:09
А кто норму а сделке выставляет? Как владелец решит, на глазок? Как кота в мешке.
Гость
24 июля, 15:54
Живи на рабоие это не значит что ты заработа еш.Задача работа дате лей не платить вообще.
Гость
24 июля, 08:37
А ещё сейчас излюбленный трюк- это "премии". Премией называется любая часть вашей зарплаты, которую вы заработаете сверх минимальной, а идея в том, что в пенсионный и прочие. отчисления идут суммы только с минималки - жульё законом прикрывающееся, мол сколько обещали столько и платим!, вот вам в руки дадим вашу зарплату оговоренную. Всю! До копеечки!
Гость
24 июля, 10:49
Чушь не пори, отчисления идут с выплаченной суммы, но только если не в конверте.
Гость
24 июля, 09:09
Сколько свободных вакансий! А где "братья" из ближнего зарубежья, или Аллах разрешает им лишь торговать на рынках и заниматься частным извозом?🤔
Гость
24 июля, 10:12
Дотации позволяют жить бэзбэдно дон😁
Гость
24 июля, 08:50
работайте сами
Гость
24 июля, 14:52
Например, дефицит врачей вызван не тем, что их мало, а тем, что врачи не хотят работать в Ярославле из-за крайне низких зарплат, по сравнению с той же соседнй Москвой ... Этими же причинами вызваны и другие "дефициты"....
Гость
25 июля, 09:53
Платить не хотят, а за копейки никого не привлечешь! Сами пусть на МРОТе посидят! Только у мэра ЗП хорошая, а порядка нет
Гость
24 июля, 11:38
Я не понимаю,работы нормальной нет,людей не хватает,зарплата мизер,зато в Глобусе целыми днями народу немеряно ...,где эти бездельники работают и деньги берут???
Гость
24 июля, 13:57
Может, как ты, пишут комментарии гневно-патриотические за денюжку?
Гость
24 июля, 13:57
Во время прихватизации прихватили чутка недвижимости, живут сей час за счет аренды.
Гость
24 июля, 16:44
Это все работодатели! :)
Гость
24 июля, 09:05
Я бы, в Дворники пошел, пусть меня научат! Все работы хороши, выбирай на вкус!😂
Гость
24 июля, 16:26
Пока есть такая возможность, надо лезть на контракт МО. Ставки растут. СВО не бесконечна.
Гость
24 июля, 17:31
Продам БП 1200W 18000 руб. заводсаая упаковка, пожизненная гарантия производителя
Гость
25 июля, 10:51
Самые востребованные ррофессии это те, за которые много платят. Маленькая зарплата - значит, ррофессия не нужна. И из неё надо мааливать. И всё.
Гость
25 июля, 20:01
Я отработал в "престижном секторе зарплат" 28 лет оперирующим хирургом, врач высшей категории. Зарплата и аванс максимум 42000. После принятия решения "хватит" и перехода в иную структуру стало от 150000 на "поговорить" до 700000 на "оперировать". Жалко людей, простых людей. Они не нужны.
Гость
26 июля, 06:40
Решила подработать дворником. Объем работ большой, а зарплата 5 тыс. руб. И ту не дождаться. Сейчас конец июля, а за июнь еще и не думают платить. Ну, и как тут не быть дефицита кадров?
Гость
1 августа, 12:35
Будет хорошая зарплата и специалисты найдутся!
Гость
24 июля, 10:58
Никто не хочет работать
Гость
24 июля, 11:31
за фантики банка приколов и отдавать наши деньги дотационым-НЕТ
Гость
24 июля, 11:42
в частных гаражах многие кадры работают нелегально и не платят налоги,почему рейды не делают по таким умным
Гость
24 июля, 21:11
Как медицинский выпускает специалистов особенно узких специальностей то и получаем, а потом удивляемся почему нет то лора, то нервопатолога, то гастроэнеролога