перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«До 150 тысяч на руки»: названы самые высокооплачиваемые подработки для школьников в Ярославле

Гость
12 июня, 07:29
Прочитал какую-то пургу я. Вопрос мучает меня, а верит ли аффтар сей дичи в написанное?
Гость
12 июня, 15:32
Какой работодатель будет платить абсолютно неквалифицированному работнику 150 тысяч рублей "на руки"??
Гость
12 июня, 08:25
Ну что же Вы публикуете такие глупости? Никто не будет платить ребёнку 150 000₽. Пообещать то оно конечно можно, нам например, Путин много чего обещал за последние 20, но не сделал, а вот СВО, не обещал, но сделал!
Гость
12 июня, 08:39
вы сами позволили ему это и сами существуете по его плану на коленях
Гость
12 июня, 08:51
Гость
12 июня, 08:39
вы сами позволили ему это и сами существуете по его плану на коленях
Сами то Вы, видимо по пластунски ползаете? Я лично, ему ничего не позволял, о он в свою очередь, ничего и не спрашивал!😂
Гость
12 июня, 10:01
КАКАЯ ЧУШЬ !!!
Гость
12 июня, 10:22
Чушь полнейшая!
Гость
12 июня, 08:01
Почему нет добора среди подростков на СВО? Многие бы уехали от родительского комфорта на рытье окопов, разгрузки различной провизии бойцам, развертывание радиостанций, связная работа.
Гость
12 июня, 08:33
Никто не пустит туда подростков. Радиостанции разворачивать? да вы бредите просто.
Гость
12 июня, 08:51
Они могут участвовать в освободительной СВ0 как тыловое обеспечение, разведчики и в качестве агитаторов, вдохновляющих освобождать всё больше и больше исконных территорий до самой Африки
Гость
12 июня, 09:24
Гость
12 июня, 08:51
Они могут участвовать в освободительной СВ0 как тыловое обеспечение, разведчики и в качестве агитаторов, вдохновляющих освобождать всё больше и больше исконных территорий до самой Африки
Пусть на завод идут работать учеником токаря или сварщика. Пользы гораздо больше будет.
12 июня, 20:15
Грядёт сезон отпусков, и , видимо, так совпало , что авторам сего опуса о подработке школяров архинеобходимо как можно скорее отдохнуть ...😐
Гость
12 июня, 08:17
такие деньги в стабильной правнукам народа победителя можно заработать только на СВ0 или экскорт услугами
Гость
12 июня, 12:27
😴😅🤣
Гость
12 июня, 19:55
Ну обещать это, ещё не значит что это реально
Гость
14 июня, 02:10
😆
Гость
14 июня, 02:09
Кругом одни сказочники. .😉