Происшествия «Квадроцикл летел в воздухе»: в Ярославле пьяный гонщик разгромил забор у ТЮЗа и скрылся. Видео

«Квадроцикл летел в воздухе»: в Ярославле пьяный гонщик разгромил забор у ТЮЗа и скрылся. Видео

Очевидцы рассказали, как все было

Мужчина скрылся с места происшествия 

Вчера ночью в центре Ярославля мужчина на квадроцикле устроил пьяное ДТП. Гонщик влетел в забор у подземного перехода, перелетел его, встал и скрылся с места происшествия по тротуару.

Момент, как квадроциклист скрывается с места, снял на телефон один из очевидцев случившегося.

На кадрах видно, как мужчина вскакивает на квадроцикл и на большой скорости уезжает в сторону «свечки» мимо детского городка. Несколько метров забора при этом валяются на земле. Очевидец ДТП рассказал, что творилось на месте происшествия.

— Я шёл с другой стороны улицы и увидел, как квадроцикл и его водитель уже летят в воздухе. Первым делом я побежал посмотреть, цел ли водитель. Мы с другом подняли его и убедились, что серьезных травм нет. Водитель шатался. Он быстренько сел на свой транспорт и уехал по пешеходной территории к задней стороне ТЮЗа. Забор также был поврежден, очень хорошо, что рядом тогда никого не было и никто не пострадал, а то он спокойно мог бы сбить группу людей, скорость была приличная, — рассказал 76.RU очевидец ДТП Александр.

В полиции уточняют информацию о случившемся.

Напомним, вчера на улице Гагарина произошло другое ДТП. Лоб в лоб столкнулись «Опель» и грузовой «Хёндай». От сильного удара грузовик опрокинуло набок, из его кузова по дороге рассыпались стёкла, а на легковушке не осталось живого места. Пассажиры и водитель в «Опеле» оказались заблокированы. В результате столкновения пострадали четыре человека. Сегодня выяснились новые подробности случившегося.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем