RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

с-з.

752мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Происшествия Машина стала неуправляемой: под Ярославлем водитель КАМАЗа умер за рулём

Машина стала неуправляемой: под Ярославлем водитель КАМАЗа умер за рулём

Мужчина успел свернуть, чтобы предотвратить столкновение с другими автомобилями

Водителю КАМАЗа стало плохо за рулём | Источник: читатель 76.RUВодителю КАМАЗа стало плохо за рулём | Источник: читатель 76.RU
Водителю КАМАЗа стало плохо за рулём
Источник:
читатель 76.RU

Под Ярославлем прямо за рулём умер пожилой водитель КАМАЗа. Происшествие случилось днём 31 июля недалеко от границы Заволжского района Ярославля и Ярославского района. Машина повела себя странно, чем и привлекла внимание проезжавших мимо водителей. Грузовик съехал с дороги, прокатился несколько метров по полю и только после этого остановился в густой траве. Когда открыли кабину, водитель был без сознания.

— Когда приехала скорая, он был уже мёртв. Возможно, что-то с сердцем, — говорят очевидцы происшествия.

Когда приехала скорая, водитель грузовика уже был мёртв | Источник: читатель 76.RUКогда приехала скорая, водитель грузовика уже был мёртв | Источник: читатель 76.RU
Когда приехала скорая, водитель грузовика уже был мёртв
Источник:
читатель 76.RU

Люди предположили, что мужчине стало плохо и он из последних сил свернул на обочину, тем самым избежав столкновения с другими машинами. По предварительным данным, скончавшемуся водителю было 62 года.

В обстоятельствах происшествия разбирается полиция.

Напомним, 31 июля на Юбилейном мосту перевернулась фура.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
16
Гость
ТОП 5
Рекомендуем