Верим в наших защитников. Они делают всё возможное для нашей безопасности
Гость
26 августа, 14:34
главное что большинство налетов отражено. система пво работает надежно
Гость
26 августа, 14:34
хорошо что службы быстро реагируют на возгорания. профессионализм виден
Гость
26 августа, 14:33
Сочувствую пострадавшим. Пусть врачи помогут им быстрее восстановиться
Гость
26 августа, 14:33
спасибо нашим военным за работу!
Гость
26 августа, 14:48
Конечно, спасибо. Они и обеспечивают стабильность налетов.
Гость
26 августа, 11:46
В результате удара загорелся логистический центр Wildberries, площадь возгорания превысила 100 тысяч квадратных метров.
У меня вопрос по подобным центрам. С незапамятных времен при строительстве складов, в первую очередь, устраивался брандмауэр (огнезащитная стена), которая делила помещения поперек с выходом над крышей и не давала при пожаре распространяться огню. Почему же сейчас ничего подобного нет? Из экономии? Тогда эта экономия выходит очень большим боком.
Гость
26 августа, 11:55
Когда эти склады проектировали, то о воздушных налётах на Россию ни кто не мог помыслить.
Гость
26 августа, 12:01
Гость
26 августа, 11:55
Когда эти склады проектировали, то о воздушных налётах на Россию ни кто не мог помыслить.
Это элементарная пожаробезопасность. Так делали задолго еще до всяких самолетов.
Гость
26 августа, 12:02
Гость
26 августа, 11:55
Когда эти склады проектировали, то о воздушных налётах на Россию ни кто не мог помыслить.
Есть же нормы пожарной безопасности. Если они так горят, значит это неправильные нормы.
Гость
26 августа, 11:11
Ивработы помалкивают. толи методички не обновили, толи с канистрами побежали.
Гость
26 августа, 13:01
блин, сало уронили
Гость
26 августа, 14:35
Гость
26 августа, 13:01
блин, сало уронили
Героям Слава!!!
Гость
26 августа, 09:22
Спокойно и комфортно на душе от того, что все ракетки мимо Ярика проскочили к соседям. Каждый регион отмахивается как может. Мы не в ответе за соседей. Продолжаем радоваться жизни.
Гость
26 августа, 09:38
А что остается)?
Гость
26 августа, 09:43
Там же такие же люди. Что ты несёшь? Ещё станций.
Гость
26 августа, 09:47
Гость
26 августа, 09:43
Там же такие же люди. Что ты несёшь? Ещё станций.
Вот и удручает, что такие же люди, которые от МРС ничем не отличаются.
Гость
26 августа, 09:12
Про Лукойловский НПЗ - ни слова.
Гость
26 августа, 09:24
Дымить изволит исполин. 70% мощности коту под хвост. Оставшиеся 30% уже требуют внепланового ремонта
Гость
26 августа, 13:42
Если был прилёт, значит в отдельной статью напишут, к чему эти экивоки вообще? Об этом всегда сообщали
Гость
26 августа, 13:43
Гость
26 августа, 09:24
Дымить изволит исполин. 70% мощности коту под хвост. Оставшиеся 30% уже требуют внепланового ремонта
Цифры из головы или из секретных отчетов, которые вам лично прислали? НПЗ работают, топливо в регионы поступает. Да, бывают ремонты и последствия прилетов, но система функционирует. Преувеличение масштабов проблем - классический прием для создания паники. Реальность гораздо прозаичнее: работа идет, объемы корректируются
Гость
26 августа, 08:30
Ситуация в стране становиться всё хуже и хуже. Протянет ли РФ до 2030?
Гость
26 августа, 08:33
Всё зависит от проезда лафета или наличия в общем случае Меркадера.
Гость
26 августа, 11:43
Гость
26 августа, 08:33
Всё зависит от проезда лафета или наличия в общем случае Меркадера.
И как сильно по истории помогли ваши лафеты раньше? Никак.
Гость
26 августа, 12:21
Гость
26 августа, 11:43
И как сильно по истории помогли ваши лафеты раньше? Никак.
Не может человек в адеквате больше четверти века управлять державой не обляпавшись. Пора на пенсию. Давно пора уже.
Гость
26 августа, 08:16
Н-да... Ждем-с , когда долетят до мачквы.
Гость
26 августа, 14:29
Москва один из самых защищенных регионов в мире. ПВО вокруг столицы работает в усиленном режиме. Ваши ожидания основаны на желании увидеть хаос, а не на реальной оценке возможностей обороны
Гость
26 августа, 14:46
Гость
26 августа, 14:29
Москва один из самых защищенных регионов в мире. ПВО вокруг столицы работает в усиленном режиме. Ваши ожидания основаны на желании увидеть хаос, а не на реальной оценке возможностей обороны
Дай бог ему и дальше работать в усиленном режиме. Что бы работа для него не заканчивалась!
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц