Считаю водителя машины надо освободить от ответственности
Гость
24 августа, 06:43
Всему виной родители которые покупают такое своим чадам. С их и спрос.
Гость
24 августа, 01:19
Благо еще выжили, а то могло быть и хуже на этой тарантайке
Гость
24 августа, 01:17
Велики максимум детям должны быть доступны, никакие не байки
Гость
24 августа, 01:16
Привлечь к ответственности родителей!
Гость
24 августа, 01:16
Полная безответственность со стороны родителей. ладно дети пока шумоголовые но родители чем думают
Гость
24 августа, 01:15
у меня куча вопросов к родителям...
Гость
24 августа, 01:15
Кто вообще додумался детям эти питбайки покупать??? Они должны быть приравнены к полноценному ТС и допускаться к управлению только с правами
Гость
23 августа, 20:37
Хорошо,что был Матис,он маленький.
Гость
23 августа, 18:55
А почему подросток в такое время на улице?
Гость
23 августа, 16:51
Ежегодная естественно неизбежная усушка, утруска и бой. Все эти аттракционы на колёсах должны подчинятся общим правилам дорожного движения, а иначе это глупость несусветная.
Гость
23 августа, 15:06
Не понимаю таких родителей. Дети что ли лишние?
Гость
23 августа, 14:36
Такие новости еще раз напоминают, насколько важно соблюдать правила дорожного движения
Гость
23 августа, 14:36
Надеемся, что всё обойдется без серьезных последствий
Гость
23 августа, 14:35
Хочется, чтобы таких аварий становилось как можно меньше
Гость
23 августа, 13:15
Куда смотрят родители? А если бы ДТП было с летальным?! Наказывать жестко!
Гость
23 августа, 21:39
Родителей первых кого надо наказывать!
Гость
23 августа, 13:11
Накупили игрушек для детей и вот последствия!
Гость
23 августа, 12:49
Давно пора жестко пресекать эти покатушки школоты
Гость
23 августа, 14:33
Согласен, к таким поездкам несовершеннолетних нужно относиться серьезно
Гость
23 августа, 15:07
Каждый год травмируются и гибнут и толку нет. Куда родители смотрят непонятно. Как своих же детей не жалко(🫤
Гость
23 августа, 20:56
Они и так жестко пресекаются, жестче уж и быть не может. Тут законодатели должны были давно поработать, но видимо критической массы пострадавших ещё недостаточно
Гость
23 августа, 12:25
Была ночь, не видно же ничего.
Гость
23 августа, 20:10
Вот именно, с включенными фарами ездят только трусы!
Гость
23 августа, 10:30
Мда, опять последствия вседозволенности и отсутствия контроля родителей. Теперь вот на больничной койке чей-то ребенок...ужас
Гость
23 августа, 12:21
Просто страна идет каким-то своим необычным путем, во всех развитых странах все давно решено и даже мигранты с радостью живут в них по установленным правилам, но не у нас.
Гость
23 августа, 14:11
потом будут тут писать, водитель машины быстро ехал.
Гость
23 августа, 14:34
Контроль родителей действительно важен, но мы не знаем, какая ситуация на самом деле
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц