перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Ярославле заработали сирены после угрозы БПЛА

7 июля 2026, 11:20
Гость
Гость
3 минуты
И опять попали.
Гость
35 минут
Сирены прозвучали, оповестили жителей, просто нужно быть осторожными и не сидеть у окна! И не наводить панику!!
Гость
36 минут
Новость, так новость, всех проинформировали и смс разослали!
Гость
39 минут
Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что белорусы не хотят воевать.
Гость
33 минуты
умный
Гость
8 минут
Гость
33 минуты
умный
неее, он просто только эту фразу научился печатать, она уже наверное под всеми новостями
Гость
39 минут
На пятерне еще до сирены за 5 минут сильно бабахнуло..Что это? А это секрет для ребят! Слова из пени детского фильма" Король дроздобород"
Гость
56 минут
Да, слышала тоже.
Гость
56 минут
Всегда оперативно информируют
Гость
47 минут
Сирены слышала, но больше ничего, ни хлопка
Гость
1 час
Правда что сегодня а районе панина упали 2 бесптлотника?
Гость
1 час
Нет
Гость
24 минуты
Ул. Панина? А вот отсюда подробнее.
Гость
1 час
Слышали конечно, а вот за пару - тройку минут до неё, в Брагино, что-то ка-а-а-а-ак бабахнет, и тишина...., а в доль дороги, мёртвые с косами стоятъ! Что это было???
Гость
1 час
Это был дипфек иноагентов и ютуба. Спокойно продолжайте выпивать.
Гость
1 час
Гость
1 час
Это был дипфек иноагентов и ютуба. Спокойно продолжайте выпивать.
Да после такого, содержимое стакана в горло нелезет, так глядишь, и пить бросишь, или заикаться начнёшь!))
Гость
1 час
Это был Мадьяр...
Гость
2 часа
как скучно мы жили в 90-е
Гость
2 часа
А у Бориса Николаевича, напрочь отсутствовало чувство юмора!))
Гость
1 час
Гость
2 часа
А у Бориса Николаевича, напрочь отсутствовало чувство юмора!))
Зато алкоголь перерабатывал в режиме 365/24/7
Гость
1 час
Гость
1 час
Зато алкоголь перерабатывал в режиме 365/24/7
а ты наливал??
Гость
2 часа
"Также задействованы 28 радиоканалов FM-диапазона " На Маяке еле слышно по сравнению с уровнем громкости эфира, хотя должно быть наоборот.
Гость
2 часа
В любом случае чем это поможет
Гость
2 часа
Визовый центр Словакии в России объявил о временном прекращении приема заявлений на шенгенские визы почти по всем целям поездки.
Гость
2 часа
Так сами же верещали по всем каналам, гейропа, гейропа... Докричались! Теперь только в Крым.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Так сами же верещали по всем каналам, гейропа, гейропа... Докричались! Теперь только в Крым.
в Крым????????? да ну ,,,,, ну попробуй
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Так сами же верещали по всем каналам, гейропа, гейропа... Докричались! Теперь только в Крым.
Спасибо конечно за приглашение, но только после Вас!))
Гость