перейти к публикации 
49 комментариев к публикации
В Ярославле подросток погиб, сорвавшись с недостроя

19 июня 2026, 12:25
Гость
21 июня, 08:33
Какие все злые, обвиняют родителей! Видимо у вас нет детей. Это уже подросток, они всегда гуляют компаниями, а не с мамой за ручку, дома может и говорят и объясняют, но разве они слушают? Это всего лишь любопытный ребёнок, очень жаль.
Гость
20 июня, 07:05
Громова 54. Заброшке больше 20 лет. Дети с утра до ночи там лазают и орут. Опять после драки кулаками будут махать?
Гость
19 июня, 22:49
В Брагино, как и в других спальных районах города полно заброшен и долгостроя. Разговаривайте с детьми, предупреждайте об опасности!!!
Гость
19 июня, 21:37
Власти заняты продажей исторических зданий,а не основной работлй,заброшками.У них деньги в глазах,а не жизнь и благополучие людей
Гость
19 июня, 20:49
....."врачи боролись.." :( например ,где-ниб в израиле или германии , там борются .
Гость
19 июня, 21:03
Врачи у нас могут на койку положить. А там, как натура справится.
Гость
19 июня, 16:10
Чё тут докладывать. Недострой на территории города, за порядк в городе отвечает мэр, у него власть для этого и ресурсы. Или будут рабочего какого то искать, который ленточку не натянул?
Гость
19 июня, 15:36
Родители тут в первую очередь виноваты.. И сам диточка. У каждого здания охрану не поставишь, надо думать, куда лезешь
Гость
19 июня, 21:02
Так то за каждое здание кто то отвечает. Вы что то не то пишите, или законов не знаете, или делаете вид, что не знаете. Но это ведь не снимает ответственности.
Гость
19 июня, 15:35
С родителей когда начнут спрашивать? Родительские обязанности по воспитанию никто не отменял.. Почему родители никогда ни в чем не виноваты?
Гость
19 июня, 21:05
Потому что за заброшками должны следить, а не бросать в черте города. Там не только дети могут оказаться, но и люди с больной психикой. С кого тогда будете спрашивать?
Гость
19 июня, 15:30
Царствие небесное!
Гость
19 июня, 15:18
Да что вы спорите, обвиняете родителей. У них итак горе страшное. Им с этим жить всю жизнь. Никогда не зарекайтесь!!!
Гость
19 июня, 15:34
У них детей нет, вот и гавкают.
Гость
19 июня, 16:20
Гость
19 июня, 15:34
У них детей нет, вот и гавкают.
Согласна
Гость
19 июня, 17:07
Да вот мне тоже странно . Родители на работе . Уволиться и с великовозрастным дитём что ли сидеть .
Гость
19 июня, 14:10
Не хрен лазать, никто его туда не тянул
Гость
19 июня, 15:34
И тебя сюда никто не тянет.
Гость
19 июня, 13:25
Дачные участки, где найдут не скошенную траву будут изымать, как заброшенные. А заброшенные десятилетиями стройки пусть стоят заброшенными и дальше. Это другое. В данном случае виновных нужно искать в мэрии. Ну и конечно вина на родителях тоже.
Гость
19 июня, 13:15
Лет 15 стоит этот гараж-недострой, так пора бы властьимущим принять меры. А дети есть дети и за ними не уследить, так что не надо винить родителей. Соболезнования им.
Гость
19 июня, 13:31
Странное заявление...
Когда в каком-нибудь садике или школе дети получают травмы, никто не ссылается на «за ними не уследить», а готовы растерзать первого попавшегося под руку воспитателя или учителя...
И такие, как ты, забыв о своих громких заявлениях, выстраиваетесь в очередь, чтобы плюнуть в работника учреждения...
Гость
19 июня, 13:48
Да? А кого предлагаете винить? Или родители нужны только для того, чтобы родить ребенка, а там пускай другие его воспитывают, ну и отвечают за него
Гость
19 июня, 15:32
Гость
19 июня, 13:48
Да? А кого предлагаете винить? Или родители нужны только для того, чтобы родить ребенка, а там пускай другие его воспитывают, ну и отвечают за него
Того, кто оставил опасный объект без присмотра. Или никто не отвечает?
Гость
19 июня, 13:08
Подросток сам искал себе забаву, нашел земля ему пухом, а родителям терпение и смирится с этой утратой
Гость
19 июня, 13:26
А мог бы просто сидеть со смартфоном. И был бы жив. Но к сожалению Интернет блокируют. На их совести...
Гость
19 июня, 13:58
Гость
19 июня, 13:26
А мог бы просто сидеть со смартфоном. И был бы жив. Но к сожалению Интернет блокируют. На их совести...
Еще есть книги, разные секции, кружки и много чего, вместо лазания там где не надо.
Гость
19 июня, 15:32
Дети всегда забаву ищут. Так же как и ты.
Гость
19 июня, 13:05
В городе нет хозяина!Бесхозяйственность всему вина.Мэр вместо того что бы за городом следить гуляет по разбитой дороге в Борисоглебском р-не.Куда его понесло когда в Ярославле проблема на проблеме?
Гость
19 июня, 12:52
А чего было лезть туда? Родители ау! Вы вообще имели представление как проводит досуг ваш ребенок?
Гость
19 июня, 12:59
Взрослые косячат, дети гибнут...
Гость
19 июня, 16:01
Гость
19 июня, 12:59
Взрослые косячат, дети гибнут...
нехрен лазать детям по стройкам или брошенкам или воспитывайте как положено! Родителей жестко наказывать в пределах штрафа в 1 миллион! Другим станет неповадно!
Также и власти города по ушам нужно надавать- от мэра до ведомства, отвечающего за такие строения. Почему не было ограждения и охраны объекта?
Россия- мать безразличия, вот и гибнут и халатность вокруг!
Гость
19 июня, 17:26
Гость
19 июня, 16:01
нехрен лазать детям по стройкам или брошенкам или воспитывайте как положено! Родителей жестко наказывать в пределах штрафа в 1 миллион! Другим станет неповадно!
Также и власти города по ушам нужно надавать- от мэра до ведомства, отвечающего за такие строения. Почему не было ограждения и охраны объекта?
Россия- мать безразличия, вот и гибнут и халатность вокруг!
Правильно! Поэтому заброшек в городе быть не должно, или охрану пусть ставят, ловят нарушителей.
Гость
19 июня, 12:44
Сочувствую тому, кого назначат виноватым.
Гость
19 июня, 14:17
У каждой ошибки/аварии/трагедии/катастрофы есть имя, фамилия и должность.
Гость
19 июня, 14:54
младшего помощника старшего дворника конечно
Гость
19 июня, 15:35
Гость
19 июня, 14:17
У каждой ошибки/аварии/трагедии/катастрофы есть имя, фамилия и должность.
В данном случае это ФИО родителей диточки