RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

с-з.

752мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Лариса Долина прошла экспертизу на вменяемость из-за мошенничества с квартирой

9 декабря 2025, 07:53
Гость
Гость
9 декабря 2025, 22:27
смешно другое: люди реально не понимают, что многие комментарии к новостям про Долину пишут боты, что не было там никакого мошенничества, что это всё постанова, чтобы а) люди покупали новостройки, которые перестали покупать, и не покупали вторичку б) люди боялись иностранных мессенджеров, где сплошные мошенники и переходили в макс в) выплеснули накопившееся напряжение и недовольство не на тех, кто устраивает поборы а на того, на кого разрешено г) чтобы люди говорили и думали о другом и не замечали того, что надо замечать
Гость
9 декабря 2025, 14:28
Если она невменяема, то ей место в той самой больничке, где ей заключение выдали, там и концерты давать будет.
Гость
9 декабря 2025, 14:21
Пожелаем этой тете встретить молодого красавца по имени Родион!
Гость
9 декабря 2025, 13:48
Это называется грабеж!
Гость
9 декабря 2025, 13:36
Горбатого лепит тётя!
Гость
9 декабря 2025, 12:50
денег не хватает на жизнь?
Гость
9 декабря 2025, 11:12
Все артисты невменяемымые, из за больших денег.
Гость
9 декабря 2025, 10:22
Ну если со сцены "уволят",пойдет в органы преступников ловить.Опыт есть.
Гость
9 декабря 2025, 10:12
"Сама же певица заявляет, что была уверена, что действует в рамках спецоперации по поимке опасных преступников." Сомневаюсь что она не смотрела фильм "Бриллиантовая рука". Там четко показано как происходит "спецоперация". Проффесор одним словом.
Гость
9 декабря 2025, 09:43
«У Долиной при совершении указанных сделок истинного намерения и выраженной воли на отчуждение квартиры не было.......... — указывается в одном из документов в деле. Как могут психиатры делать такое заключение, обследуя не в момент сделки?????? А если так, то она понимала, что обманывает покупательницу т.е. вольно или невольно сама совершает мошенические действия.
Гость
9 декабря 2025, 09:39
Меня похитили инопланетяне! И заменили меня клоном, который проводил сделки с недвижимостью! Инопланетяне - страшные существа. Теперь я не хожу без шапочки из фольги. (из показаний Л. Кудельман)
Гость
9 декабря 2025, 08:46
Главная мошенница в этой сделке Долина, а то она помогала в спецоперации по поимке мошенников, у нее столько знакомых юристов и адвокатов и она не могла поинтересоваться и проконсультироваться? Да в конце концов просто дойти до ближайшего РОВД, полная чушь, сама себя дискредитировала, правильно, что отменяют ее концерты, не порядочный человек.
Гость
9 декабря 2025, 11:24
аферистка года подставившая под удар более 3500 добропорядочных покупателей жилья
Гость