Гость, а где ты видишь пантограф на крыше. это дизель электрический поезд
"Орлан" РА 3 -- это дизель-поезд. Дизельный двигатель и гидравлическая передача. Дизель-электропоезд -- гибрид ДТ-1 "Дятел", выпускавшийся в Торжке по 2013 год. Электричка со своей дизель-генераторной установкой. Работает как от контактной сети 3кВ, так и от своего источника. "Орлан" и "Дятел" -- это разные поезда.
Гость
16 марта 2025, 21:40
Гость
16 марта 2025, 10:42
"Орлан" РА 3 -- это дизель-поезд. Дизельный двигатель и гидравлическая передача. Дизель-электропоезд -- гибрид ДТ-1 "Дятел", выпускавшийся в Торжке по 2013 год. Электричка со своей дизель-генераторной установкой. Работает как от контактной сети 3кВ, так и от своего источника. "Орлан" и "Дятел" -- это разные поезда.
И вдогонку: у дизель-электрического поезда ДТ1 пантограф есть!
Гость
16 марта 2025, 07:59
А что у Ситрака случилось? Он не успел или встал или что?
Интересно, сколько сэкономили чиновники сократив сторожей на прежде охраняемых переездах?
. Теперь чуть ли не каждый день мы видим во что выливается такая "экономия".
В былые времена водителей автобусов, грузовиков называли профессионалами, в отличие от любителей - владельцев собственных легковушек. Сегодня этим «профессионалам» можно разрешить гонять только по полям, пугать зайцев. Водилы бензовозов - это отдельная песня, этих сразу в сумашедший дом.
Гость
15 марта 2025, 21:04
их и теперь так называют, профессиАналы
Гость
15 марта 2025, 18:54
Защиту от дурака под названием шлагбаум поставить не пробовали? Чугунка в прекрасном состоянии, автодорогу худо-бедно, но отремонтировали. Поток автомобилей увеличился. Следовательно количество дебилов, проезжающих неохраняемый переезд выросло. Соответственно выросла и вероятность их встречи с проходящими составами. Что и произошло.
Гость
15 марта 2025, 20:42
Может дебилов не допускать к управлению автомобилями. Почему все меры надо принимать для защиты от дурака, а не для защиты людей от дураков.
Гость
15 марта 2025, 20:47
Гость
15 марта 2025, 20:42
Может дебилов не допускать к управлению автомобилями. Почему все меры надо принимать для защиты от дурака, а не для защиты людей от дураков.
Миллионы раз "За" !!! Только шлагбаум поставить проще.
Достижения
Свой среди своих