перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В спальном районе Ярославля сбили пешехода

19 февраля 2025, 15:45
Гость
19 февраля, 16:14
на светофор денег нет на нас это непозволительная росскошь а скорая помощь через сколько часов приехала?
Гость
19 февраля, 18:14
а нафига? в больнице поди мест нет и врачам пофигу на нас
Гость
19 февраля, 19:52
Это ужастно,давят и лавят людей,статистику приведитк,сколько пешеходов уже на том свете
Гость
19 февраля, 20:45
Так ведь у пешеходов приоритет перед автомобилистами..
Гость
20 февраля, 10:45
Гость
19 февраля, 20:45
Так ведь у пешеходов приоритет перед автомобилистами..
В определенных случаях. Прочитайте все же ПДД раздел 4. В любом случае не стоит тягаться с нашими 60-100 кг против минимум 1.5 тн автомобиля, который еще и не может мгновенно остановиться как по мановению волшебной палочки. Лучше быть целым и здоровым, пропустив автомобиль нарушителя, чем поломанным или вообще отдыхать в тишине за оградкой.
Гость
19 февраля, 16:43
В этом месте нужен светофор,опасный переход.
Гость
20 февраля, 08:10
Женщина по переходу переходила. так почему водила не пропустил. А водила наверно телефон у уха держал.
Гость
20 февраля, 10:50
А машина наверняка оборудована громкой связью, судя по марке. Вообще всегда смешило, когда на дорогих машинах разговаривают по телефону. Потом стало понятно, это же понты, обыкновенные понты, чтобы все видели, у есть такой телефон!!!
Гость
20 февраля, 08:11
Не только пешеходы Дураки и водители Тоже.
Гость
20 февраля, 10:45
Дураков хватает везде и с избытком. Не надо огульно всех под одну гребенку, и пешеходов, и водителей.
Гость
19 февраля, 16:00
Тротуар для пешеходов,..дорога для Автомобилей ! Вот и думайте кто где и кого должен пропускать.. Иные переходят дорогу и даже не глянут по сторонам, а для большего безразличия держат телефон у уха. Надо беречь самим себя !!
Гость
19 февраля, 16:46
Ну вряд-ли 66-летняя у уха держала телефон
Гость
20 февраля, 10:46
Гость
19 февраля, 16:46
Ну вряд-ли 66-летняя у уха держала телефон
Плохо вы знаете пенсионеров. Иные торчат в интернете сутками.
Гость
19 февраля, 15:57
Опять? Район, в принципе, можно и не называть.
Гость
19 февраля, 18:31
Ох уж эти мне светофоры........ Ездить уже невозможно. Пешеходов надо учить чтоб не хлопали ушами
Гость
19 февраля, 19:20
нужно там ставить лежачих полицейских
Гость
19 февраля, 21:56
ставить или укладывать?
Гость
20 февраля, 10:48
Гость
19 февраля, 21:56
ставить или укладывать?
В полиции и так не хватка сотрудников... ))) Наказание за нарушение должно быть неотвратимым, для пешеходов в т.ч., тогда и нарушать не будут. А сейчас придурки чувствую себя вольготно, никакого уважения к окружающим.
Гость
20 февраля, 08:19
Дураков хватает не только среди Пешеходов. но и АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ.
Гость
20 февраля, 10:51
Все равно удивляет, когда пешеходы рискую здоровьем или жизнью. Лучше лишних 10 секунд переждать, чем на скорой в больницу ехать.
Гость
19 февраля, 23:00
Светофор от дураков не спасёт.