перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Многодетные ярославцы не могут получить помощь в восстановлении дома

13 февраля 2025, 08:11
Гость
4 часа
Зато таджикам квартиры раздаем . Тому пример в городе Мытищи
Гость
2 часа
уже вернули обратно
Гость
1 час
Гость
2 часа
уже вернули обратно
А главу Мытищ Юлия Купецкую к уголовной ответственности не привлекли . Если бы это не вызвало общественный резонанс то и осталось как есть
Гость
4 часа
Деньги мэрия потратила на императрицу, для живых - денег нет
Гость
5 часов
Если дом принадлежит матери, а у них своя однушка, то от государства чего ждать? Ну и страховка это было бы действительно решением. Но чтот надо делать...
Гость
6 часов
Слушайте песню Шамана : Потому что я русский всему миру на Зло!" платите налоги и смотрите как на них строят многополярный мир и востанавливают доисторические территории, отправляют гуманитарную помощь всем и содержат братские народы! Чувство гордости и величия должны переполнять вас
Гость
5 часов
Страховка?Деревянный дом? Нет, не слышали.
Гость
5 часов
Может,это жестоко,но правда.Надо всегда страховать свое жилье,а строить и помогать строить Вам дом никто не будет и не обязан,ипотеку давали под 3 процента,на строительство,надо было брать.Продавайте землю,земля дорогая и покупайте квартиру или берите ипотеку под строительство дома и в залог квартиры.Власти только могут дать маневренное жилье
Гость
3 часа
Встать на учет ,как нуждающиеся
Гость
2 часа
единственный разумный коммент
Гость
6 часов
Купите билеты Хосударевых лотерей Ведь они Выигрывают 😁 Мамой клянусь 🤣
Гость
5 часов
Как легко решают - родили, тесно. Езжайте родители на старость лет в однушку.
Гость
6 часов
Своих не бросаем. Надо еще больше рожать. а где вы были 8 лет?
Гость
5 часов
Продали родительскую двуху, купили дом, который и оформлен на маму, потому что не на свои купили. Но даже на страховке деревянного дома сэкономили.
Гость
5 часов
В любом городе есть так называемый резервный жилищный фонд, как раз для временного размещения "погорельцев", он формируется всегда в достаточном количестве, обратиться за помощью к мэру не пробовали?