перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Ярославле пассажирка пострадала во время резкого маневра автобуса

10 февраля 2025, 14:58
Гость
19 часов
Это такая манера вождения, совершенно не умеют плавно трогаться с места, нужно крепко держаться чтобы устоять на ногах и не улететь к шоферу
Гость
1 час
Чего пристали к водителю? Написали же, что его подрезал другой автомобиль. И пассажиры это же говорят. Лучше было врезаться с неизвестными последствиями?
Гость
18 часов
Для чего в салоне нагородили такие высокие ступеньки? Очень травмоопасно, особенно в этих дергающихся автобусах.
Гость
13 часов
очень неудобные для пассажиров эти жёлтые "яравтобусы"
Гость
19 часов
Народ в автобусах как горох в дурацких погремушках.
Гость
16 часов
Вот к чему привела транспортная реформа, а также всяких моделей, непрофессионалов своего дела
Гость
17 часов
почему на транспорте одни армяне и узбеки, где россияне
Гость
15 часов
На СВ0 и на кладбище оптимизированы
Гость
17 часов
А что у нас нет своей перевозочной компании,что московская этим занимается?
Гость
1 час
Есть конкурс согласно закона. А там есть победитель по самой НИЗКОЙ цене. Дальше надо объяснять?
Гость
15 часов
Единственный нормальный маршрут остался, это 97 маршрутка. И главное что водители русские.
Гость
1 час
Есть и другие маршруты с русскими водителями.
Гость
19 часов
Резвеца-то нашли? Прав лишили? Компенсацию отрабатывать заставили?
Гость
15 часов
Шутите. У них камеры только бабло собирать
Гость
16 часов
Эти реформаторы угробили людей и жителей Ярославля и не несут не кого наказания, мы требуем наказания для ответственности лиц за этот беспредел транспорта
Гость
13 часов
«Мы, Николай Второй»......
Гость
15 часов
В старых автобусах и с русскими водителями этого не было. Но их не волнует.
Гость
3 часа
Помнится русские водители, из за маршрута друг друга битами дубасили, прям на остановке, на глазах у пассажиров)
Гость
19 часов
ОТ для молодых, сильных и ловких.
Гость
16 часов
Сколько уже таких случаев произошло, и сколько должно произойти чтоб власть города Ярославля ответила за свое бездействие перед жителями города России и Ярославля и Ярославской области
Гость
11 часов
Автобусы - безобразные! Ступени по всему салону, сидячих мест - мало, коробка - пинается, брюхо - по земле волочится! Он постоянно везде запинается, маневренности мало! Кто проектировал и зачем закупают такое безобразие?! К чему нам такая реформа? Транспорт стал ходить реже и аварий с ним - гораздо больше, чем до реформы, безопасностью и не пахнет!
Гость
15 часов
автобусы идиот проектироаал и покупал. неудобные очень.
Гость
59 минут
Других наша промышленность не выпускает. Можно, конечно, вместо автоколонны купить один МАN или Mercedes городской. Зато удобно будет как колбаса езхать.
Гость
16 часов
Это просто бизнес, ничего личного
Гость
15 часов
Они из без подрезаний гоняют и тормозят как психи
Гость
12 часов
Нужно говорить так, что по городу ездят транспорт убийца что когда-нибудь это кончится трагедей , это пример того , как водят эти водители это реально страшно , особенно для пожилых людей или людей с ограниченными возможностями, это не транспорт, это убийство реальное
Гость
1 час
Хватит уже ругать общественный транспорт. Ярославцам что не сделай, даже хорошее, все равно не так. Время Икарусов 260 и 280, и ЛиАЗов-677 безвозвратно ушло, как и небольшого потока машин. Другое дело, что на дорогах полно хамов, которых никак не наказывают. Надо принять решение, о наказании подобных типов за их действия просто по любому видео с любого источника, а не исключительно с официальных камер. Что-то типа народного инспектора. Тогда неотвратимость наказания заставит хотя бы часть из них вести себя нормально. Еще у меня такой вопрос к ГАИ, почему по дорогам спокойно передвигаются типы с неоплаченными штрафами на десятки и сотни тысяч рублей? Долг в 10000 должен автоматически лишать права управления хотя бы до погашения всех штрафов. А в идеале еще на полгода плюсом.
Гость
16 часов
Этого водителя нужно лишить прав , и гражданства
Гость
15 часов
Думаете у него они есть?
Гость
16 часов
их и подрезать не надо, они все дёргают, я сильно ушибалась много раз
Гость
12 часов
В телефонах все торчат, держатся не пойми как.
Гость
57 минут
При чем торчат везде, за рулем, на улице, дома, на работе. Рабство.
Гость
18 часов
Бросились на помощь, и стали фотографировать, фотографировать, фотографировать?
Гость
16 часов
ездить стало гевозможно и никому дела нет!
Гость
16 часов
Почему воделя автобуса не отдали людям под суд???
Гость
16 часов
А кто этих водителей проверяет, это Вам не штрафы собирать...
Гость
13 часов
То есть подрезавший не виноват, по версии комментаторов? Выгораживают что ли своего знакомого?
Гость
8 часов
На 17 автобусе езжу регулярно:носятся,как угорелые,с места трогаются толчками,неудивительно,что резко тормозят,т.к.скоростной режим не соблюдают.
Гость
1 час
В автобусах стоит регистратор, если номера подрезавшего видно, то не составит труда его найти и наказать. Если ГАИ возбудится на это.
Гость
1 час
Чего все накинулись на автобусы? На маршрутках по 100 по городу было безопаснее гонять? Водитель в данном случае не виновен, нет все равно начинают какашки лить по делу и без. Езжу на ОТ не часто, но ничего плохого сказать не могу. Один раз, правда очень давно, трамвай, в котором мы ехали, сбил пожилую женщину, которая просто шагнула под подходящий к остановке вагон. Вагоновожатая очень резко затормозила, хорошо мы все держались, но все равно дернуло капитально, некоторые упали с сидений.
Гость
4 минуты
Автобус, железяка, – это ценность. Пассажир, человек, – никто. Российская система ценностей.