перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Отец признался, что не проветрил дом от дихлофоса: что известно об отравлении детей в Красноярском крае

4 часа
каменный век, отравились четыре человека и никто не может найти причину, уже форточку подозревают и дихлофос... Дикари...
Гость
3 часа
А может не хотят определять причину...
Гость
3 часа
Дикарь изображен на вашем аватаре. Однозначно, без вариантов.
3 часа
Гость
3 часа
А может не хотят определять причину...
А почему древние люди не летали на самолётах? Потому что не хотели? Или у них самолётов не было. Так же и здесь. Нет оборудования и специалистов и то и другое стоит серьёзных денег и тратить их ради каких то мёртвых голодранцев никто не станет
Гость
3 часа
Так странно звучит название темы, - Он признался . Сразу вспоминается фильм, где инквизиторы добиваются правды, прижигая человеку пятки , а потом бегут и докладывают, что он признался , он признался
3 часа
Признание — царица доказательств /Андрей Януарьевич Вышинский/
Гость
3 часа
да очевидно что дело не в дихлофосе
Гость
3 часа
Ну ведь и что тромб оторвался не скажешь. Виновный должен быть предъявлен общественности, видимо решили остановится на дихлофосе, не валить же всё на пельмешки
Гость
2 часа
И ничего не пишут, что за белый порошок был в пакете без подписи. Наверняка уже определили, что это, но молчат.
Гость
34 минуты
Так уже писали = отрава от мух.
Гость
3 часа
Ну и бред , похоже просто уже не знаю что выдумать , решили хоть какую то причину назвать. Была бы это какая семья в городе, сказали бы новичок. Раз отравились все, значит употребили что-то все сразу, а значит это попало водой или пищей. Думаю в доме была рассыпана какая то отрава, может от мышей или тараканов. Дети элементарно рассыпали соль , потом собрали обратно, чтобы мама не ругала, а мама посолила ей пельмени и курочку
Гость
2 часа
правду узнаем лет через 20
Гость
2 часа
Такое несколько часов нюхать - голова треснет, да и вонь терпеть не каждый осилит. Как вообще умудрится можно так надышаться, если ты не привязан? Просто сложно поверить. Всё же первым кандидатом в виновники казался крысиный яд, всё остальное было бы сложно получить в смертельной дозе...
Гость
1 час
Дихлофосом отравится невозможно по причине его невыносимой вони Лапу вешайте другим, в пельмени поверю или в белый порошок - вся Россия в наркоте и это скрывают