перейти к публикации
33 комментария к публикации

Тысячи людей эвакуированы, в регионе ввели режим ЧС: всё, что известно о массовой атаке Курской области

Гость
7 августа, 13:31
А ТикТок войска бегут?
Гость
7 августа, 13:34
ага, аж бороды назад
Гость
7 августа, 13:35
Снимая селфи.
Гость
7 августа, 13:36
Срочники за них отдуваются.
Гость
7 августа, 14:48
Полковник Квачков о ситуации в Курской области: «Кстати, а где же тот самый грозный Ахмат-сила? Почему не защитил и не победил врага? Ведь не просто Ахмат, а Ахмат-сила! Скорее всего, он занят лоббированием строительства мечети в Москве. Это более важный вопрос, а не какие-то там мелочи в Курской области. Там срочники справятся»
Гость
7 августа, 13:21
Всё по гениальному путинскому плану. Нет повода для беспокойства.
Гость
7 августа, 13:24
Ура никакого прорыва нету!!!!
Гость
7 августа, 13:32
А, главное, в чётком соответствии с графиком!!!
Гость
7 августа, 13:22
Сейчас нам расскажут,что это тоже часть гениального плана
Гость
7 августа, 14:47
Дон Доныч, сворачивай свои монатки, а то опоздаешь.
Гость
7 августа, 13:24
Значит все хорошо?
Гость
7 августа, 14:11
Всё хорошо. спи дальше
Гость
7 августа, 13:31
Ну уж Москву то мы им не отдадим?
Гость
7 августа, 13:34
А может решили по плану Кутузова
Гость
7 августа, 13:30
Как-то не скрепно это.
7 августа, 15:40
Очень даже скрепно.
Гость
7 августа, 13:30
А возбудится ли следственный комитет на сам факт этого прорыва? Почему граница не "на замке"? Кто это в принципе допустил?
Гость
7 августа, 18:23
Конь в пальто.
Гость
7 августа, 17:32
И снова интересуюсь спросить. Мы когда нанесем по Украине ядерные удары? Для чего наш народ в голоде, без жилья, в сороковые годы сковал ядерный щит страны? Чтобы поставить галочку, что кузькина мать у нас есть? И пусть пылится на складе.
Гость
7 августа, 18:24
Интересуйся дальше.
Гость
7 августа, 13:24
Людей вывозят по плану?
Гость
7 августа, 13:29
Несколько домов оказались почти полностью разрушены. В результате пострадали пять человек, включая троих детей. какая страница плана?
Гость
7 августа, 13:27
Видимо постройка новых домов и районов в городе, это тоже часть гениального плана. Надо же куда-то вывозить и где-то жить .
Гость
7 августа, 13:50
Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям? «Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.
Гость
7 августа, 13:56
Выясним, что такое "денацификация" и "демилитаризация", если обратимся к происхождению этих слов в русском языке.
Гость
7 августа, 13:57
У арестованного генерала Булгакова нашли картины с Шойгу в образах чекиста и Кутузова.
Гость
7 августа, 14:26
СУЩЕСТВУЮТ ЛИ ЗАКОНЫ ИСТОРИИ? Понятие «законы истории» является дискуссионным предметом философских и научных споров. Научная историческая дисциплина обычно не оперирует понятием «законов истории» так же, как это делается в физике или других точных науках. Вместо этого, история скорее изучает прошлое и анализирует события, их причины и взаимосвязи.
Гость
7 августа, 14:31
Заявление)) Устали слушать, жаль, что Ленинградская улица 50 лет назад, не научила отвечать за слова.
Гость
7 августа, 17:14
Нужно и нашим не оставаться в стороне, надо отдать мэрию под заселение беженцев , все условия есть
Гость
7 августа, 17:18
А как это " пытались"?