Что ворчите, что Ростов Великий? Он всегда был Великий.
Гость
21 июня 2024, 07:07
В сестринской кровать? Что то новенькое.
Гость
20 июня 2024, 16:15
Главное туристы не пострадали, а местным через два-три десятилетия курятник модульный построят
Гость
20 июня 2024, 15:45
Как же здорово придумали!😡Не в новое здание, а в хирургическое. Оно что выросло в 2 раза? И так повсюду. Целые больницы , отделения закрывают, объединяя с другими районами. Новое не строят и не будут. Хоть бы не показывали по телевизору и не злили народ, какие больницы строят в Москве и пр.республиках. А мы чем быстрее загнемся, тем лучше. Больные и пенсионеры не нужны, лишняя нагрузка на Пенсфонд. Сейчас нужно не болеть, а рожать.
Гость
20 июня 2024, 08:33
Это наши духовные скрепы !!! Аналогов в мире нет !
Ведь не убило же никого, а столько шума. Это всё мелочи, главное, Ростов переименуют в Ростов Великий! И жителям, и "слугам народа" будет, чем заняться - документы менять! И миллионы на это доброе и очень нужное дело найдутся, а больницы, школы, д/сады и подождать могут...😁
Это всё мелочи, главное, Ростов переименуют в Ростов Великий! И жителям, и "слугам народа" будет, чем заняться - документы менять! И миллионы на это доброе и очень нужное дело найдутся, а больницы, школы, д/сады и подождать могут...😁
Гость
20 июня 2024, 05:49
Теперь засунут всех в хирургию! Будет муравейник! Это старое здание давно пора было закрыть! Главврача к ответу. Но всё сойдёт, как всегда!
Гость
19 июня 2024, 23:09
Здание больницы середины 19 века постройки с деревянными межэтажными перекрытиями . Тяжёлое наследие царского режима , его надо было снести ещё лет 30 назад.
Гость
19 июня 2024, 22:38
надо санкции против Байдена ввести, а то он уже и до наших больниц добрался.
Гость
19 июня 2024, 21:30
А почему не пишут про пациентов? А вдруг кого-то пришибло а списали, как всегда, на сердечную недостаточность.
Гость
19 июня 2024, 22:40
главное что бы не на тромб
Гость
19 июня 2024, 21:25
Какая сестринская? Типичная палата с кроватями и застеленным бельем...
Гость
19 июня 2024, 23:00
Сестринские тоже с кроватями сейчас в больницах ,на которых отдыхают медсестры.
Гость
19 июня 2024, 21:04
Пока потолок не рухнул, не переселяли. Как только двое пострадали, тут-же начали переселять. А , до этого, на людей наплевать было ?
А чему тут удивляться, только слышишь : бла, бла, бла... господин губернатор обещал нам вместо закрывшейся поликлиники на Московском пр. до конца 2024г. новую , вновь построенную, открыть... Но похоже это обещание так и останется обещанием, строительство даже и не начинали, им плевать на больных, особенно пожилых людей, которые ездят по медучреждениям всего Фрунзенского района и маются в очередях, главное, пообещать и не исполнить.
А чему тут удивляться, только слышишь : бла, бла, бла... господин губернатор обещал нам вместо закрывшейся поликлиники на Московском пр. до конца 2024г. новую , вновь построенную, открыть... Но похоже это обещание так и останется обещанием, строительство даже и не начинали, им плевать на больных, особенно пожилых людей, которые ездят по медучреждениям всего Фрунзенского района и маются в очередях, главное, пообещать и не исполнить.
Главное, пообещать, а там, как карта ляжет!😁
Гость
19 июня 2024, 20:58
ВЕЛИКИЙ разваливающийся Ростов
Гость
19 июня 2024, 20:37
Зато Ростов -Великий.
Гость
19 июня 2024, 20:27
Когда в Ярославской обл. будет порядок? Что не день то ЧП.
Гость
19 июня 2024, 20:30
это по всем русским городам
почитайте новости всё везде также
Гость
19 июня 2024, 20:18
Плевать запретил. Теперь надо запретить потолкам рушиться. Опять губернатору и депутатам работы на год: новый закон придумать о потолках.
Наверняка это происки западных недружественных стран.
😜😜😜😜
Гость
19 июня 2024, 19:55
Переезд запланирован, видимо, сразу после постройки Карабулинской развязки?
Гость
19 июня 2024, 19:54
Таврический сказал что надо обустраивать дотационый кавказ и крым наш, а на нас денег нет и надо держаться и терпеть
Построение многополярного мира требует жертв
Гость
19 июня 2024, 22:39
он в КНДР поехал опыта набираться, как бы сделать так, что бы народ не роптал, а только в ладоши хлопал.
Достижения
Свой среди своих