RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

762мм 71%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Врезался в дерево: в ДТП на окружной в Ярославской области пострадали два человека. Видео

Врезался в дерево: в ДТП на окружной в Ярославской области пострадали два человека. Видео

Водитель «Мазды» и пассажирка госпитализированы

Легковушка улетела в кювет и въехала в дерево

Около двух часов ночи на окружной дороге в Рыбинске пострадали в аварии два человека. Автомобиль «Мазда» улетел в кювет и врезался в дерево. В ДТП пострадали два человека: 25-летний водитель легковушки и его 24-летняя пассажирка.

— В результате ДТП водитель и пассажир девушка 1999 г. р. автомобиля «Мазда» с травмами госпитализированы в лечебное учреждение. На место происшествия выезжали сотрудники ДПС ГИБДД, бригада СМП. По данному факту полицейскими проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, — сообщили в УМВД России по Ярославской области.

Очевидец, проезжающий место аварии, записал на видео последствия ДТП. На кадрах видно, как машину смяло от сильного удара в дерево. Судя по кадрам, основной удар пришелся на левую сторону легковушки, которая и оказалась полностью разбита.

Кадры с места ДТП

Ранее на трассе «Холмогоры» в Ярославском районе разбились в ДТП два человека: легковой автомобиль БМВ столкнулся с грузовиком «Мерседес». Очевидцы сообщают, что авария могла произойти из-за дождя. Видео с места ДТП.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем