Происшествия «Бил головой об стекло»: в Ярославле мужчина напал на парня в трамвае

«Бил головой об стекло»: в Ярославле мужчина напал на парня в трамвае

Очевидцы рассказали, как всё произошло

На фото мужчина, который, по словам очевидцев, напал на парня в ярославском трамвае

В Ярославле мужчина в трамвае разбил голову молодому парню.

— Неадекватный мужик напал на подростка, ударив головой об окно. В итоге нападавший сбежал через эту же дыру в окне до приезда наряда и скорой, — сообщили очевидцы в группе «Подслушано в Ярославле» во «ВКонтакте».

Произошло это около 19:30–20:00, когда трамвай № 7 следовал по Кучерскому переулку из центра в сторону Дзержинского района. Девушка, ехавшая в этом же вагоне, рассказала, что предшествовало нападению.

— Пьяный мужчина докопался до молодого человека. Сначала просил померить солнечные очки, потом требовал пояснить за жизнь, за себя, а потом накинулся на него с бутылкой и начал избивать, бить головой об стекло, — рассказала Анна Ланская.

После произошедшего пол трамвая оказался залит кровью

Когда началась драка, водитель остановил трамвай и заблокировал двери. Но нападавший вылез из вагона через разбитое окно. По словам свидетелей происшествия, знакомые дебошира тоже сбежали, как только приехала полиция.

Во время драки в трамвае разбили окно

Пострадавшего юношу увезли в больницу. Он рассказал пассажирам, что ему 18 лет, приехал в Ярославль на выходные из Вологодской области.

— Сотрудники полиции выехали на место происшествия. Проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего, — сообщили в УМВД России по Ярославской области.

Хулиган после драки сбежал

Из-за ЧП на время было прервано движение трамваев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем