Происшествия подробности «В отношении нее и детей»: мать выпавшей с балкона девочки написала на мужа заявление о побоях

«В отношении нее и детей»: мать выпавшей с балкона девочки написала на мужа заявление о побоях

Несчастный случай с малышкой из Ярославля обнажил проблему российской семьи

Женщина уверяла, что муж бил ее и детей

Мать выпавшей с балкона пятого этажа на Клубной улице 4-летней девочки написала на мужа заявление в полицию. 40-летняя Ольга утверждает, что супруг нещадно избивал ее и детей.

— Поступили заявления женщины о противоправных действиях со стороны супруга в отношении нее и несовершеннолетних детей. В настоящее время сотрудниками полиции проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств, — рассказали в управлении МВД по Ярославской области.

В полиции уточнили, что женщина написала заявление на супруга впервые.

В разговоре с корреспондентом 76.RU Ольга уже рассказывала, почему не обращалась за помощью к правоохранителям. Она боялась гнева мужа.

— Меня муж бьет. Полицию не вызывала, потому что боялась его. Он кулаками бьет. В последний раз побил за то, что выпила немного, — объяснила женщина.

По ее словам, муж отсидел 11 лет за убийство, когда жил в Архангельске. Проверяя слова Ольги о супруге, мы нашли на сайте Архангельского областного суда дело по статье — убийство, по которой был осужден полный тезка ее мужа около 12 лет назад. Причем по части 2, в которой много подпунктов: от убийства двух и более лиц, убийства малолетнего с особой жестокостью и до убийства, совершенного группой лиц.

— Он сказал, что убьет меня, порежет меня на куски. Мне некуда идти. У меня никого тут нет, — рассказала после случившегося с дочерью женщина. — Я два дня не ела. Дети ели, а я не хотела. Он меня при детях бьет. Я не пойду в ту квартиру. Он и Машку (мы изменили имя дочери в интересах ребенка. — Прим. ред.) бил. Вон какой клок волос у нее выдрал.

Женщина уверяет, что на фото — клок волос ее дочери, который якобы вырвал супруг женщины

Сам мужчина вопросы 76.RU проигнорировал.

Напомним, 4-летняя девочка выпала с балкона пятого этажа обычной хрущевки в Заволжском районе города ранним утром 11 апреля. К малышке тут же сбежались соседи, принялись укрывать ее куртками и успокаивать кричащего от боли ребенка. Мама малышки вышла из подъезда позже вместе со старшим сыном и не проронила ни слезинки. Очевидцы обвинили женщину в маргинальном образе жизни, но оказалось, что она сама живет в постоянном страхе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем