Происшествия «Тело решило перестроиться»: блогер Елена Блиновская попала в реанимацию

«Тело решило перестроиться»: блогер Елена Блиновская попала в реанимацию

Автор курса «Марафон желаний» из Ярославля рассказала из палаты, что с ней случилось

Елена Блиновская попала в больницу

Блогер и автор курса личностного роста «Марафон желаний» из Ярославля Елена Блиновская попала в реанимацию. Произошло это 13 января. О происшествии она сама рассказала в соцсетях.

— Просто кое-что очень важное для себя осознала. Ну и тело быстро решило перестроиться. Самое забавное, что я этот день себе оставила без планов. Еще вчера мы прилетели с Сейшел. Уже завтра у меня планы. А сегодня можно и в реанимации, — написала Елена Блиновская.

Точную причину госпитализации блогер не сообщила. Лишь уточнила, что это не сердечный приступ.

— Когда я скажу причину, многие будут смеяться. Такое бывало у всех! Просто не до реанимации, — уточнила Елена.

14 января она уже сообщила подписчикам, что выписывается домой.

14 января Елена сообщила, что уже выписывается из больницы
Елена Блиновская родилась 25 августа 1981 года в Ярославле. После учебы работала в рекламном агентстве, затем открыла свадебный салон, но спустя пару лет оставила его. В 35 лет стала победительницей конкурса красоты «Миссис Россия — International». В 2018 году она зарегистрировала как товарный знак название «Марафон желаний». С тех пор в рамках своего курса с таким названием Елена Блиновская обучает людей личностному росту. В биографии на сайте ее проекта говорится, что она ученица лайф-коучей Энтони Роббинса, Джона Кехо, Джона Грея, Лиз Бурбо, Экхарта Толле.

Кроме того, Елена зачастую попадает в светскую хронику благодаря пышным праздникам, которые устраивает. Например, прошлым летом она с размахом отметила день рождения, потратив на него 119 миллионов рублей. На празднике ее развлекали топовые звезды шоу-бизнеса.

После этого Блиновскую пригласили на передачу «Пусть говорят», где она отбивалась от нападок гостей шоу, которые назвали ее деятельность «отрыжкой 90-х». Также многие обсуждали ее публичную перепалку с журналисткой Ксенией Собчак. Последняя выпустила скандальное интервью с Еленой Блиновской.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем