Происшествия Разбилась известный фотограф Фотограф-благотворитель погибла в ДТП: как произошла авария — коротко

Фотограф-благотворитель погибла в ДТП: как произошла авария — коротко

Всё о трагическом происшествии в Ярославской области

В Рыбинском районе произошло смертельное ДТП

Вечером 25 августа в Ярославской области произошла жуткая авария — в Рыбинском районе перед иномаркой «Мерседес» выбежал лось. Столкновения избежать не удалось. В ДТП погибла пассажирка иномарки — 22-летняя фотограф и благотворитель из Рыбинска.

В этом тексте мы собрали всё, что на данный момент известно о ДТП.

  • Приблизительно в 19:30 на трассе Ярославль — Рыбинск произошло столкновение. Иномарка съехала в кювет. По данным ГИБДД, авария произошла вне зоны действия дорожного знака «Дикие животные».

  • За рулем машины сидел 28-летний автомобилист, рядом с ним — 22-летняя пассажирка. Девушка погибла на месте, молодого человека госпитализировали, он находится в тяжелом состоянии.

  • Погибшей оказалась 22-летняя Анна Шубладзе. Девушка многим известна в родном Рыбинске. Она руководила благотворительным фондом «Дари Добро». Многие знали ее как фотографа.

  • Свидетелем смертельной аварии стал блогер из Ярославской области. Он рассказал, что было за несколько минут до трагедии.

  • Позже подруга погибшей Софья Вишневская рассказала, какой была Анна. Друзья погибшей отзываются об Анне крайне тепло. Они не могут поверить в трагедию.

  • Друзья Анны объявили сбор средств для помощи семье. За пять часов им удалось собрать около 100 тысяч рублей.

  • Прощание с Анной Шубладзе пройдет 28 августа в Рыбинске.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем