RU76
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ярославле

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

южн.

750мм 60%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Разбилась известный фотограф На месте погибла 22-летняя пассажирка: в Ярославской области лось выскочил под «Мерседес»

На месте погибла 22-летняя пассажирка: в Ярославской области лось выскочил под «Мерседес»

Иномарка вылетела с трассы в кювет

В аварии погибла молодая девушка

Вечером 25 августа молодая девушка погибла в ДТП с лосем в Рыбинском районе Ярославской области. Иномарка «Мерседес» наехала на животное, а после врезалась в дерево.

За рулем машины сидел 28-летний автомобилист, рядом с ним — 22-летняя пассажирка. Девушка погибла на месте, молодого человека госпитализировали. Как рассказал источник 76.RU в правоохранительных органах, состояние водителя оценивается как тяжелое, он находится под наблюдением медиков.

— По предварительной информации, 28-летний водитель автомашины «Мерседес» произвел наезд на дикое животное, а затем совершил съезд в кювет с последующим наездом на дерево, — уточнили в пресс-службе УМВД России по Ярославской области.

Известно, что погибшая девушка была жительницей Рыбинска.

— Авария произошла в 19:30 вне зоны действия дорожного знака «Дикие животные». Молодой человек ехал в сторону Ярославля. Проводится расследование, — рассказали корреспонденту 76.RU в пресс-службе ГИБДД по Ярославской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем