Происшествия «По ночам страшно»: в Ярославле избили женщину-продавца ларька и ее сына

«По ночам страшно»: в Ярославле избили женщину-продавца ларька и ее сына

По словам Натальи Качаловой, ее сын хотел вступиться за мужчину на улице

Наталья сняла компанию, которая избила ее и ее сына

Наталья Качалова уже на пенсии, ей 72 года, но женщина подрабатывает продавцом в ларьке в Дзержинском районе. Говорит, что работа ей в принципе нравится, но по ночам иногда бывает страшно. Как оказалось, опасалась Наталья не зря. Некоторое время назад она и ее 37-летний сын Дмитрий пострадали от пьяной компании.

— Это произошло 10 апреля. Я работала в ночь. Сын приехал посидеть со мной. В начале шестого утра мы увидели, что компания неподалеку бьет мужчину. Дима решил выйти за него заступиться. В итоге тот убежал, а сына сильно избили. В компании было две девушки и три парня. Три раза его уводили за угол и там избивали. А мне не давали выйти из ларька, держали за руки. В итоге Дима весь был в синяках, у меня тоже руки все синие были, — рассказала Наталья.

Наталья говорит, что Дмитрий хотел вступиться за мужчину, но в итоге пострадал сам

Вызвали полицию, но сразу после драки никого не задержали.

— Мы написали заявление, из полиции нас отправили снять побои. Начали проверку, но итогов до сих пор нет, — пожаловалась Наталья.

Женщина очень боится, что это дело пустят на самотек и избивших ее и ее сына не накажут.

— Я уже не раз сталкивалась с бездействием полиции. Один раз сделала замечание двум девушкам, которые устроили туалет в подъезде. В итоге осталась без золотого браслета. Через некоторое время кто-то поджег мою дверь в подъезде — видимо, коллекторы перепутали мою квартиру с чьей-то другой. Были и другие ситуации. Никого не нашли и не наказали, — говорит Наталья.

Мы обратились за комментариями по драке в УМВД по Ярославской области.

— Проводятся проверочные мероприятия, — ответили нам в полиции.

Наталья не собирается оставлять это дело. И если от полиции не будет реакции, она намерена обращаться с жалобами в вышестоящие органы.

Мы будем следить за развитием событий.

Если вы стали свидетелем происшествия в городе, расскажите нам об этом одним из способов ниже. Присылайте также фотографии и видео.
Звоните круглосуточно8-905-645-9232
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем