RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

зап.

754мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Ярославле избили продавца ларька и ее сына

20 мая 2022, 06:14
Гость
Гость
20 мая 2022, 15:43
Действительно зачем было вступать в конфликт в начале - вызвали бы полицию , не случилось бы таких неприятностей . А так то за такое правонарушение - штраф, в лучшем случае адмарест до 15 суток.
Гость
20 мая 2022, 14:34
по ночам надо спать, а не в ларьках сидеть и ввязываться в пьяные разборки гопоты, они сначала вместе пили, потом поругались, а вы влезли, за что и поплатились, они потом помирятся и опять будут вместе пить, а вы побои лечить...
Гость
20 мая 2022, 14:20
Около дома родителей, в частном секторе на Перекопе, копал землю, очередной "потерявший ключи" . Предупредил его, что он либо уходит, либо вызываю полицию. Копатель сказал, что ему наплевать на мои угрозы. Вызвал полицию, специально громко, чтобы он слышал. Через минуту он ушёл. Наряд приехал минут через пять. Задерживать, конечно же не кого, но был удивлён, что приехали довольно быстро. Спасибо за это. В следующий раз, вызову наряд, не разговаривая с "потерявшим ключи"
Гость
20 мая 2022, 19:41
Гость, я один раз вызвал, лежит мужик, я думал готовый уже, так они приехали через 25минут, его уже не было, звонил участковый приходить писать объяснения мне по вызову
Гость
20 мая 2022, 11:05
интересно, а где комментаторы в духе: "что вы на полицию гоните, если что-то случается вы туда бежите" не хотят рассказать нам, как старательно и ответственно полиция относится к нашим проблемам на примере этого случая? к великому сожалению, такой вариант развития событий после обращения в "органы" более вероятен, нежели какой-то другой.
Гость
20 мая 2022, 11:01
90-е возвращаются
Гость
20 мая 2022, 12:12
Про девяностые бабушка рассказывала?
Гость
20 мая 2022, 13:12
Гость
20 мая 2022, 12:12
Про девяностые бабушка рассказывала?
ну что вы так сразу... 90-ми нас постоянно с больших экранов пугают, да кремлеботы стращают возвратом туда "если не ..., то возврат в 90-е не минуем" человек просто интересуется: 90-е уже вернулись или пока ... на месте можно не опасаться?
Гость
20 мая 2022, 13:17
Гость
20 мая 2022, 12:12
Про девяностые бабушка рассказывала?
где коровий вирус?
Гость
20 мая 2022, 11:01
Оне заняты важным делом - проверяют, как холопы носят намордники
Гость
20 мая 2022, 10:24
"своих не бросаем" в действии =)
Гость
20 мая 2022, 10:11
вот так и живём
Гость
20 мая 2022, 09:44
Сами этой пьяни и продали алкоголь. Не должно быть ночных ларьков и магазинов. Всю ночь пьют, орут и дерутся около них. Людям соседних домов, никакого покоя ночью.
Гость
20 мая 2022, 13:14
"Сами этой пьяни и продали алкоголь" - это прямое обвинение в нарушении действующего законодательства или пустой пук в область окрестных луж?
Гость
20 мая 2022, 09:41
Вот если бы депутат был на их месте, компания бы уже минимум улицы мела. А так...
Гость
20 мая 2022, 09:39
Дзержинский район. Вроде никогда такого не было, и на тебе...
Гость
20 мая 2022, 09:44
И не говорите ка,тихий ,спальный район😜
Гость
20 мая 2022, 09:34
Имена героев в студию
Гость
20 мая 2022, 09:06
Полиция боится своей работы, зато пенсионеров за маски наказывать им не страшно, тут они герои.
Гость
20 мая 2022, 08:48
А почему не вызвали полицию, когда заметили драку? Неужели в таком возрасте нельзя было заранее предвидеть последствия своего вмешательства?
Гость
20 мая 2022, 11:10
а вы хоть раз вызывали? если "да" расскажите нам, как быстро приехали доблестные защитники правопорядка, как ответственно отнесли к выполнению своих обязанностей, как старательно собирали доказательную базу и качественно заполняли протокол... к сожалению, могу привести десятки примеров, когда прибытие полицейских было, более бесполезно чем прошлогодний снег, а вот проблем "вызвавшему" они создавали столько, что желания в следующий раз набирать 02, пропадает напрочь... кстати, может именно этого они своими действиями и добиваются?
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 мая 2022, 13:57
Гость
20 мая 2022, 11:10
а вы хоть раз вызывали? если "да" расскажите нам, как быстро приехали доблестные защитники правопорядка, как ответственно отнесли к выполнению своих обязанностей, как старательно собирали доказательную базу и качественно заполняли протокол... к сожалению, могу привести десятки примеров, когда прибытие полицейских было, более бесполезно чем прошлогодний снег, а вот проблем "вызвавшему" они создавали столько, что желания в следующий раз набирать 02, пропадает напрочь... кстати, может именно этого они своими действиями и добиваются?
Именно так и есть.
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 мая 2022, 07:48
Полиция не для того создана, что бы с такой мелочью вошкаться.
Гость
20 мая 2022, 06:52
Совершенно бесполезный орган. И не найдут никого, они только бумажки могут писать.
Гость
20 мая 2022, 11:51
И прессовать за намордники
Гость