Ну и правильно сделали, слишком много на себя берет
Гость
9 марта 2022, 19:27
Пусть пишут заявление в полицию по факту вымогательства с отягчающими обстоятельствами в отношении нескольких лиц и с лишением свободы. Тогда вся эта автобусная
банда по-другому запоет.
Гость
10 марта 2022, 10:12
не, просто эти гастеры мнят из себя слишком много, таких к уголовке с пожизненной депортацией из РФ и запретом на въезд
Гость
9 марта 2022, 18:59
Если не работает терминал - едем беспалтно.
Гость
9 марта 2022, 20:12
Может хватит издеваться над людьми? Пора менять чертей за рулём, на достойных этой профессии.
Гость
9 марта 2022, 22:05
Сел на Московском в 71 маршрутку. Протянул карту, водитель потребовал наличку, я поблагодарил его за бесплатный проезд и сказал, что знаю телефоны мэрии и прокуратуры. Водитель предложил проехать бесплатно.
Гость
9 марта 2022, 23:03
В маршрутках имеют право потребовать оплату наличными.
Гость
10 марта 2022, 06:45
Гость
9 марта 2022, 23:03
В маршрутках имеют право потребовать оплату наличными.
Где этот закон посмотреть " Требование денег в маршрутке наличными".
Гость
10 марта 2022, 09:18
Гость
9 марта 2022, 23:03
В маршрутках имеют право потребовать оплату наличными.
вот поэтому то эти маршрутки нам не нужны! давно пора их ликвидировать!
Хоть работают терминалы,хоть не работают ,всё- равно едем бесплатно.Такой менталитет.
Гость
10 марта 2022, 10:22
В смысле у вас такой менталитет? Вы не обобщайте, давайте конкретно .
Гость
9 марта 2022, 21:13
За подобные проступки должны как минимум снимать перевозчика с линии.А то :мы побеседуем с водителем,погрозим пальцем перевозчику,штраф выпишем рубля 3
Гость
10 марта 2022, 10:09
это кого надо перевозчик... вы ж так губера оскорбите этим
Гость
10 марта 2022, 13:28
Гость
10 марта 2022, 10:09
это кого надо перевозчик... вы ж так губера оскорбите этим
Этого перевозчика "привели" к нам задолго до появления нового губернатора
Гость
9 марта 2022, 19:40
А какого баяна этот автобус вообще вышел на линию?
Гость
9 марта 2022, 20:12
Ну и где эта хвалёная нацгвардия? ГДЕ ЗАКОНЫ? ЛЮБОЙ ЛЮБОЙ МОЖЕТ ВЗЯТЬ В ЗАЛОЖНИКИ ГРАЖДАНИНА РФ а власть скромненько только СЕБЯ ЗАЩИТИТЬ МОЖЕТ! А так нам и надо..выбрали Эту в
Гость
10 марта 2022, 06:44
Такое ощущение,что мэр новых водителей по зонам собирал .
Гость
10 марта 2022, 06:45
Мой муж в этом автобусе ехал на работу. Свой проезд он оплатил. Но водитель решил поиграть в начальника и заблокировал выход всем без разбора пассажирам, пока те, кто имел наличных, не заплатят за проезд. А у мужа пропускная система на предприятии, опоздал - штраф. В итоге муж штурмовали дверь автобуса, вышел с разорванным рукавом куртки и испорченным настроением. Водилу за такое уходить и к административке, а перевозчика бы оштрафовать хорошенько, за нарушение требований - терминалы в 92, 66, 68 автобусах действительно почти постоянно не работают.
Гость
10 марта 2022, 10:11
подавайте в суд на гастера
Гость
9 марта 2022, 20:02
А если бы полиция приехала завтра?
Гость
9 марта 2022, 22:16
Вымогательство плюс незаконное удержание.
Составлять протокол, а не брать объяснения у сторон.
Гость
9 марта 2022, 18:34
Мужиков в ПАЗике не было? Не могли разобраться с водителем или двери открыть?
Гость
9 марта 2022, 20:24
Зачем мужики там , уголовку водителю можно вляпать, обнаглели совсем, что бы в следующий раз неповадно было!!
Что? Чтобы из-за этого наглеца-беспредельщика под суд попасть? Правильно все пассажиры сделали.
Гость
10 марта 2022, 06:50
Мой муж ехал в э ом автобусе. Свой проезд оплатил наличкой. Но водила решил поиграть в начальника и всех не выпускать, пока не расплатятся те, у кого не было налички. А у мужа пропускная система на предприятии, за опоздание штраф. Итог: муж штурмом взял дверь, вышел из автобуса с порванным рукавом куртки и испорченным настроением, хорошо хоть лицо водиле не набил. Думаю, водитель автобуса должен быть уволен как минимум, а перевозчик оштрафован за нарушение требований контракта. Кстати, в 92, 66, 68 автобусах терминалы оплаты постоянно не работают.
Гость
10 марта 2022, 10:21
Там кнопка есть открывания двери . А водителя нужно посадить , это уголовное преступление.
Гость
10 марта 2022, 09:33
А я напомню, что в каждом пазике (да и автобусе в принципе) есть аварийное открывание дверей. Конкретно в пазиках эти кнопка сбоку щитка над дверью. Нажал и вышел, а не час цирк поехавшего водятла наблюдать. И пусть он там себе возмущается
Гость
10 марта 2022, 11:03
На исправных машинах.Нам же прислали лом.
Гость
9 марта 2022, 21:41
Очередной скандал с маршрутками.
Гость
10 марта 2022, 09:23
вообще-то это незаконное удержание или лишения свободы гражданина. Это уголовная статья.
Гость
10 марта 2022, 10:32
п.2 ст. 127 УК РФ
Гость
10 марта 2022, 11:07
Расторгнуть договор с перевозчиком , хамам в Ярославле не место.
Гость
10 марта 2022, 11:16
Если не остановить это беспредел то скоро такое на поток встанет. Сейчас закрывают в автобусе, затем за город возможно отвезут и бросят на дороге тех кто не платит наличкой. Дело к этому идёт вроде. И поче6му не выкидывают из Ярославской области таких перевозчиков, почему их не лишают навсегда лицензии?
Гость
10 марта 2022, 13:39
Уважаемые журналисты, вы долго будете констатировать факты, Волканевскому задать конкретный вопрос и получить конкретный ответ у вас нет желания.
Этот случай конкретная уголовщина, а вы все повторяете - компания перевозчик будет разбираться, давно пора разбираться прокуратуре.
Закон о СМИ позволяет вам сделать запрос в прокуратуру.
А так этот марлезонский балет так и будет продолжаться.
Гость
10 марта 2022, 19:33
Людей держали в заложниках целый час. Это уголовная статья. Почему молчит мэрия?
Гость
10 марта 2022, 20:08
А что может сказать Волконевский? Ничего,он все положил куда надо,они с мэром напару ничегт на свой счет не принимают. Такие же хамы и нерусь на 57,62.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
753мм 93%В Ярославле водитель автобуса запер пассажиров внутри и не выпускал на свободу