Под Ярославлем грибники наткнулись на гроб с крестом
14 сентября 2021, 12:36
Гость
14 сентября 2021, 18:00
А вдоль дороги гроб с покойничком летает и мертвые с косами стоят.
Гость
14 сентября 2021, 17:25
Собирать грибы в районе Дубков не рекомендовано, можно усопнуть.
Гость
14 сентября 2021, 14:27
Я была навеселе,
И летала на метле,
Хоть сама не верю я
В эти суеверия!
Шла лесною стороной,
Увязался чёрт за мной,
Думала - мужчина,
Что за чертовщина?
Это чёрные могильщики которые, берут разрывают могилы и оскверняют, я сам наблюдал картину когда похороные фирмы берут и сносят памятники и разрывают могилы они обнаглели, не совести, не чего святого а МВД их покрывает, и занимаются крышевательством, вот отсюда все проблемы, крышуют все полиция, которая все знает
Гость
14 сентября 2021, 13:27
Вот и дожили. Денег на похороны у людей нет. Закапывать как хомячков на пустыре уже начали. Скоро все пустыри и леса в таких крестах будут, как в войну.
Гость
14 сентября 2021, 13:22
Это все коровий вирус...
Гость
14 сентября 2021, 13:00
Возвращение 90х? Какого-то несговорчивого "коммерса" рэкетиры вывезли в лес и показали, что с ним может произойти, если тот откажется платить за "крышу"?
😂
"Последние пожитки гробовщика Адриана Прохорова были взвалены на похоронные дроги, и тощая пара в четвертый раз потащилась с Басманной на Никитскую, куда гробовщик переселялся всем своим домом. Заперев лавку, прибил он к воротам объявление о том, что дом продается и отдается внаймы, и пешком отправился на новоселье.
....
Над воротами возвысилась вывеска, изображающая дородного Амура с опрокинутым факелом в руке, с подписью: «Здесь продаются и обиваются гробы простые и крашеные, также отдаются напрокат и починяются старые». Девушки ушли в свою светлицу. Адриан обошел свое жилище, сел у окошка и приказал готовить самовар.
Просвещенный читатель ведает, что Шекспир и Вальтер Скотт оба представили своих гробокопателей людьми веселыми и шутливыми, дабы сей противоположностию сильнее поразить наше воображение. Из уважения к истине мы не можем следовать их примеру и принуждены признаться, что нрав нашего гробовщика совершенно соответствовал мрачному его ремеслу."
Достижения
Свой среди своих