24 сентября пятница
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Фото пользователя
14 сен 2021 в 12:41

😂

"Последние пожитки гробовщика Адриана Прохорова были взвалены на похоронные дроги, и тощая пара в четвертый раз потащилась с Басманной на Никитскую, куда гробовщик переселялся всем своим домом. Заперев лавку, прибил он к воротам объявление о том, что дом продается и отдается внаймы, и пешком отправился на новоселье.
....
Над воротами возвысилась вывеска, изображающая дородного Амура с опрокинутым факелом в руке, с подписью: «Здесь продаются и обиваются гробы простые и крашеные, также отдаются напрокат и починяются старые». Девушки ушли в свою светлицу. Адриан обошел свое жилище, сел у окошка и приказал готовить самовар.
Просвещенный читатель ведает, что Шекспир и Вальтер Скотт оба представили своих гробокопателей людьми веселыми и шутливыми, дабы сей противоположностию сильнее поразить наше воображение. Из уважения к истине мы не можем следовать их примеру и принуждены признаться, что нрав нашего гробовщика совершенно соответствовал мрачному его ремеслу."

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 14:10

А мы закладку нашли с детьми

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 13:27

Вот и дожили. Денег на похороны у людей нет. Закапывать как хомячков на пустыре уже начали. Скоро все пустыри и леса в таких крестах будут, как в войну.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 14:25

Собственник леса намекнул что ждет грибников...

Фото пользователя
14 сен 2021 в 14:22

похоже на какой-то ритуал. осенью, у определенных лиц, куку набекрень слетает, вот и куражатся.

Гость
14 сен 2021 в 13:00

Возвращение 90х? Какого-то несговорчивого "коммерса" рэкетиры вывезли в лес и показали, что с ним может произойти, если тот откажется платить за "крышу"?

ОТВЕТИТЬ
den
14 сен 2021 в 13:22

Это все коровий вирус...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 18:00

А вдоль дороги гроб с покойничком летает и мертвые с косами стоят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 13:49

Это чёрные могильщики которые, берут разрывают могилы и оскверняют, я сам наблюдал картину когда похороные фирмы берут и сносят памятники и разрывают могилы они обнаглели, не совести, не чего святого а МВД их покрывает, и занимаются крышевательством, вот отсюда все проблемы, крышуют все полиция, которая все знает

Гость
14 сен 2021 в 14:27

Я была навеселе,
И летала на метле,
Хоть сама не верю я
В эти суеверия!
Шла лесною стороной,
Увязался чёрт за мной,
Думала - мужчина,
Что за чертовщина?

Потерявшийся дед
14 сен 2021 в 17:25

Собирать грибы в районе Дубков не рекомендовано, можно усопнуть.

Загрузка...