Происшествия «Ты сломал чью-то жизнь»: в Ярославле ищут водителя, который сбил мужчину и скрылся

«Ты сломал чью-то жизнь»: в Ярославле ищут водителя, который сбил мужчину и скрылся

Пострадавший сейчас в больнице в тяжелом состоянии

Родные не хотят показывать лицо пострадавшего

В Ярославле родные сбитого в ДТП мужчины ищут свидетелей. Авария случилась в ночь на 17 августа на Ленинградском проспекте: водитель сбил 38-летнего мужчину и скрылся с места. Пострадавшего, лежащего на дороге, заметили прохожие, которые вызвали скорую помощь. Врачи в больнице сообщили о ДТП в полицию.

— 16 августа с 23:30 до 00:00 был сбит молодой человек. Шел от 15-го микрорайона в сторону СНТ «Текстильщик-2». Очень просим откликнуться свидетелей, если они есть, и неравнодушных людей, которые увидели, не прошли мимо, вызвали скорую. Большое вам человеческое спасибо! А тебе, водятел, который свалил с места ДТП, огромный привет. Камеры есть, в это время трасса не оживленная, период времени знаем. Думаю, органам будет несложно найти тебя. Знай, ты сломал чью-то жизнь, человек лежит в больнице, весь переломанный, перенес несколько операций. Слава богу, жив остался. А ты живи с этим, — пост с таким текстом родные продублировали по ярославским пабликам.

Мы поговорили с подругой семьи. На данный момент информации о том, что произошло, мало.

— Он поехал ночевать на дачу. По пути зашел в магазин. После вышел, и, скорее всего, по пути на дачу его и сбили. Он сейчас в больнице, в очень тяжелом состоянии, к нему никого не пускают, — рассказала подруга мужчины Елена Шолохова.

В пресс-службе полиции пояснили, что поисками водителя уже занялись.

— Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают все обстоятельства произошедшего. Если вы стали очевидцем, располагаете записью видеорегистратора данного ДТП или обладаете какой-либо информацией, которая может помочь в установлении всех обстоятельств, просим сообщить по телефонам ГИБДД УМВД России по Ярославской области: 30-10-10, 78-48-30, — говорится в сообщении УМВД России по Ярославской области.

Если вы располагаете какой-либо информацией об этом ДТП, вы можете также обратиться по номеру: +7 908 029-61-46, Елена.

Недавно в Ярославле пьяный водитель сбил насмерть молодую девушку и скрылся с места аварии. Позже его задержали и отправили в СИЗО на два месяца. На допросе он признался, что смутно помнит события рокового вечера.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем