Журналист, тебе не статьи, а тексты к ужастикам писать надо. Кожа слезла, нечеловеческие крики... И так треш кругом, зачем усугублять?
Гость
11 августа 2021, 08:19
Ладно в промзоне, у нас на Бабича 14, напротив магазина Дикси барыжат с УАЗиков топливом и менты вообще не видят как будто. Взрыв будет пол района орать от ожогов будут.
Гость
11 августа 2021, 00:13
Сечин и Миллер, узнав о наличии мощного конкурента, отдали приказ ликвидировать
Гость
10 августа 2021, 20:07
Все крутятся как могут.
Я тоже покупаю 95 бенз по 30р. В такой же бытовке. Люди с зарплатой 20тыс. Сливают с рабочих машин.
Я думаю большинство не отказалось бы от такого предложения.
А с бензином надо аккуратно обращаться всем!
Там тоже бенз скорее всего был , дизелюгу и в движке то не всегда воспламенить получается😆
Гость
10 августа 2021, 19:23
"подпольная заправка"
Интересно, какие менты крышевали, районные или из управы?
Это ЧП, кого то точно снимут с должности..
Такие заправки существуют - потому, что у населения есть спрос на них.
Властям надо еще больше цену на бензин и дизтопливо поднять, чтобы нищие россияне начали во дворах бензин из припаркованных машин воровать.
Куда страна катится.
Воруют где топливо? Уж не на заправках ли , когда не доливают?
Гость
10 августа 2021, 17:53
Крайним оказался тот, кто в реанимации. Если выживет, лечение за свой счёт, да ещё дело откроют.
Гость
10 августа 2021, 17:43
Да хорошо живём нечего не скажешь, опять полиция крышует всех а у всех должно сложиться впечатление что так должно быть, красота, да и только и как будто бы не кто об этом не кто не знал и вдруг пожар, а провохранительные органы и другие власти не при делах, хотя все все знают, коррупция да и только
одни "барыжат" нелегально топливом, другие поощряют это, покупая его, а третьи, те кто в доле, закрывают глаза на такие "левые "точки. вопрос- и доколе?
Гость
10 августа 2021, 17:26
П. Зайцева научитесь распознавать марки машин, а потом пишите статьи. И второе салярка так не взрывается, она хорошо горит. Что то дало детонации, а салярка загорелась.
Гость
10 августа 2021, 17:04
Сколько еще таких нелегальных "заправок" по городу? Где не соблюдаются никакие меры безопасности..
Достижения
Свой среди своих