26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Степаныч
17 июн 2021 в 14:21

Чудаков везде хватает. В Ярике тоже такие бы нашлись...

ОТВЕТИТЬ
Запомните и никогда не забывайте!
17 июн 2021 в 14:57

Прочитайте эту статью внимательно и запомните: первое, что вы в любой ситуации услышите от властей или их структур, обязательно будет ложью. Их там нет, это не теракт, гражданские люди и так далее. Причём сделают они это привычно, беззастенчиво и сразу, даже не глядя на ситуацию. Просто на всякий случай, чтобы не получить под зад от высшего звена пищевой цепочки. А следующее, что вы услышите, будет хамством. Типа "если кто-то хотел, чтобы я час-полтора ждал гидрокостюма", "что мы, по подъездам бегать должны были". Вот, собственно, и всё, что нужно знать, где ваше место в этой стране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 16:31

Это морские котики. Несколько лет назад они стерхами были.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2021 в 15:21

местные хотели поговорить по душам, а этот мотор поставил и удрал! А по существу опять власть оборалась, нет гидрозащиты города, строиться дачи и коттеджи знати а люди побриты как всегда!!

Гость
17 июн 2021 в 14:40

Представляю как сотрудники МЧС плавают в гидрокостюмах всё утро и сопровождают все лодки. И при чём здесь гидрокостюм для Аксёнова? Какое-то глупое запутанное объяснение.

Гость
17 июн 2021 в 14:43

Шайка лейка с видоса украло у пацанов лодку,и сидят с глупыми мордами,типа не мы,а пацаны их догоняют.

Гость
17 июн 2021 в 15:28

А почему не как Мазай?

Гость
17 июн 2021 в 16:12

Я что-то ничего не поняла...

Гость
17 июн 2021 в 23:43

смотрю это видео и угараю, МЧС или полиция плывет в плавь по форме, какие гидрокостюмы))) видно что шевроны нарукавные висят)) это что за бред и беззаконие?

гость
18 июн 2021 в 14:46

их проблемы

Гость
17 июн 2021 в 14:29

А зачем "Сотрудники МЧС сопровождают все лодки"? 😲

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 17:55

Хоррор. В городе произошла техногенная катастрофа, улицы затоплены. Зомби вплавь гоняются за хмурым Аксеновым чтобы свести счеты за затопление. Во всех кинотеатрах страны.

ОТВЕТИТЬ
наскальный
17 июн 2021 в 16:07

У мчс нет на балансе лодок?) а шланг воду откачивать тоже за миллиард из казны покупать будут))?

den
17 июн 2021 в 18:21

Зато не коровий вирус!

Загрузка...