Происшествия эксклюзив «Таксовал в первый раз»: стали известны подробности ДТП с такси и эвакуатором под Ярославлем

«Таксовал в первый раз»: стали известны подробности ДТП с такси и эвакуатором под Ярославлем

Пострадавший водитель находится в больнице в тяжелом состоянии. Его близкие ищут очевидцев аварии

Машину такси сильно помяло

Стали известны подробности ДТП, которое произошло утром в Ярославской области у поселка Туношна. Здесь легковой автомобиль «Фольксваген-Поло» с логотипом такси столкнулся с эвакуатором. После аварии эвакуатор перевернулся и упал на обочину. Легковушку сильно помяло.

— Мы утром, около 7 часов, проезжали мимо, внутри такси был мужчина без сознания. Простая скорая уже была на месте (реанимационной не было). Судя по тому, что медработники стояли в стороне, возможно, помочь они ничем не могли. Вторая машина (вроде, эвакуатор) лежала на боку и людей в ней не было видно, — написала в группе «Ярославль LIVE» Тамара Енилина.

Видео с места происшествия

Чтобы освободить зажатого металлом водителя, спасателям пришлось срезать крышу автомобиля. Мужчину увезли в больницу. Стало известно, что у него серьезная травма ноги.

Пострадавшего водителя увезли в больницу

— Он сейчас в больнице на операции, — сообщил знакомый пострадавшего. — В машине он был один, возвращался с работы из Ярославля домой — в поселок Некрасовское. Он таксовал вообще в первый раз. Работал в ночную смену.

Учитывая, что автомобиль такси стоит на встречной полосе, многие думают, что виновником ДТП стал именно он. Предполагают, что водитель уснул за рулем.

Чтобы спасти водителя легковушки, срезали крышу

Но у знакомых пострадавшего другая версия.

— Он приехал в 5 часов 40 минут к знакомой, был бодрым, спать не хотел. Выпил кофе и уехал домой. Судя по следам, оставшимся на асфальте от аварии, виноват водитель эвакуатора, — пояснил знакомый таксиста.

После столкновения эвакуатор перевернулся

Сейчас друзья и близкие водителя такси ищут возможных свидетелей ДТП, чтобы понять, как всё-таки произошла авария и кто виноват в произошедшем.

Если вы располагаете какой-то информацией о ДТП, сообщите нам по телефону: +7 902 332–17–19. Мы передадим всю информацию близким пострадавшего мужчины.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем