23 апреля пятница
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

6 мар 2021 в 11:43

Ехал в крайней правой полосе с включёнными спец сигналами, за троллейбусом -они бы ещё трамваю в матюгальник приказывали прижаться к обочине

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 12:22

Ездить не умеют, продавцы полосатых палочек.

Pux
6 мар 2021 в 12:29

Ну теперь водитель троллейбуса расскажет, как обгонял, как подрезал. Классика жанра.

Гость
6 мар 2021 в 12:36

Эти водятлы полицейские считают, что если включена мигалка (а включают они ее не только когда едут по вызову, согласно инструкии, а просто если лень в пробке стоять а водка греется), то все просто обязаны шарахнуться в сторону и, кланяясь и сняв шапки, пропускать их. А вот у троллейбуса было иное мнение...

Гость
6 мар 2021 в 12:43

Самим то не смешно, долбанул левым передним крылом в зад правой стороны троллейбусу, это мог сделать только тот, кто не заметил троллейбус.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 12:44

Давай прямую трансляцию!!!

Гость
6 мар 2021 в 12:55

Троллейбус подрезал гайцов, быстро ехал, перестроился из крайней левой в крайнюю правую, усугубило ещё то что пьяные пассажиры перед праздником!

ОТВЕТИТЬ
Яро
6 мар 2021 в 12:57

Всё понятно - троллейбус обогнал гаишников, двигающихся на задание со спецсигналом, и подрезал их. А народ смотрел в заднее стекло, глумился и показывал им средние пальцы, а потом сделал так - Йесссс!!!

Ярила
6 мар 2021 в 12:59

Троллейбус подрезал - 100%. Ждем обгона и подреза от катка. Пересадить на автоваз товарищей- там хоть запчасти подешевле родине будут обходиться!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 13:21

только световые спецсигналы не дают никакого приоритета автомобилю ГИБДД, только вместе со звуковыми! ЭТО ПДД! удивляет, что инспекторы не знают правил))))))))) вот так и живем, в каждой области и каждой отрасли есть профаны

Ярославец
6 мар 2021 в 13:39

Карма))))

Фото пользователя
6 мар 2021 в 14:00

Спецсигналы и спецсигналы с сиреной вместе - это разные вещи. Только с одними мигалками они такие же участники движения, как все.

Жора.
6 мар 2021 в 14:08

Хамоватая кагорта .... Похоже водиле тролика не отвертеться, всё равно виноватым сделают - они же ГИБДД$

Гость
6 мар 2021 в 14:49

Вот как скорее всего все было :троллейбус задним ходом ехал ,а гибддешники предотвратили правонарушение не жалея себя и казённый Мерседес.Всех к наградам.

мишутка
6 мар 2021 в 15:13

А вторая машина че? подкрепление приехало!!Боялись одни с народом остаться?

111
6 мар 2021 в 15:18

и мерин то не простой, видать с корпоратива за наш счет перли большие начальники

Гость
6 мар 2021 в 15:41

Теперь на наши налоги купят новый мерс. И еще все эти из ГИБДД , полиции 💩удивляются, что их "уважают и любят" простые

Гость
6 мар 2021 в 15:41

троллейбус 100% подрезал ! мерс не виноват!👍😁😜😂

Гость
6 мар 2021 в 16:42

Так вроде во всех авто ГИБДД должен стоять видео-регистратор. Так пусть покажут, как все было.

Гость
6 мар 2021 в 18:21

....автомобиль ДПС ехал в попутном с троллейбусом направлении — в сторону площади Богоявления — с включенными световыми спецсигналами....
Световые спецсигналы без сирены преимущества не дают.

Гость
6 мар 2021 в 18:43

Пора ГИБДД ПЕРЕСДАТЬ ПРАВИЛА И ГЛАЗКИ ПОПРАВИТЬ ДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ.

Гость
6 мар 2021 в 19:06

Знамение господне.

Гость
6 мар 2021 в 19:15

Ну тут явно видно: троллейбус обгонял и подрезал.😷

СВА
6 мар 2021 в 20:17

Возможно за рулём троллейбуса женщина была. Спешили поздравить

андрей
6 мар 2021 в 21:17

Как они в протоколах пишут-не правильно выбрали скоростной режим и не соблюдали дистанцию. По русски сказать торговали лицом, когда управлял инспектор транспортным средством. Причём здесь спецсигналы вообще не понятно.

Гость
6 мар 2021 в 21:50

Это не мой одноклассник ,гаишник за рулём был. Его два раза в школе 42 на второй год оставляли. Вижу его в форме часто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 21:57

Читать,писать не могем, а жрать,гулять давай!

Гость
6 мар 2021 в 21:58

Понятно, что справа хотел обогнать, а водитель троллейбус точно этого не ожидал, и в правое зеркало не смотрел.

Гость
6 мар 2021 в 22:04

Пьяный троллейбус(не водитель замечу)убегал от гаи.не убежал)

Не читая статью...
7 мар 2021 в 09:00

первым делом на экспертизу

Загрузка...