RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

зап.

755мм 47%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Происшествия «В машине были две женщины»: в полиции раскрыли подробности перестрелки в Ярославле

«В машине были две женщины»: в полиции раскрыли подробности перестрелки в Ярославле

Что произошло на проспекте Машиностроителей

В Ярославле ночью устроили стрельбу

Этой ночью в Заволжском районе Ярославля были слышны звуки выстрелов. На проспекте Машиностроителей полицейские догнали «Митсубиши», за рулем которой сидел пьяный водитель. После этого началась перепалка, сотрудник полиции сделал предупредительные выстрелы.

Стрельба в Заволжском районе

В УМВД Ярославской области рассказали, как всё было. Публикуем полный текст их сообщения:

«Во время оформления административного протокола из остановленного автомобиля вышли пассажиры, которые стали высказывать недовольство полицейским, неожиданно начали наносить удары сотрудникам полиции.

Чтобы предотвратить противоправные действия, один из сотрудников полиции на основании ФЗ "О полиции" произвел предупредительные выстрелы в воздух из табельного оружия.

Нападавшие были задержаны и доставлены в отдел полиции, сотрудниками Росгвардии оказано содействие. Сотрудники ГИБДД обратились за медпомощью, им назначено амбулаторное лечение.

В отношении 36-летнего водителя автомобиля "Митсубиши", гражданина одной из стран ближнего зарубежья, имевшего признаки алкогольного опьянения, не имеющего права управления транспортными средствами, составлен протокол об административном правонарушении.

В отношении 31-летнего мужчины и 28-летней женщины, граждан одной из стран ближнего зарубежья, составлены протоколы по факту нарушения режима пребывания в России».

Свидетель произошедшего рассказал, что всего в иномарке находились шесть человек.

— Из машины вылезли шесть человек, в их числе были две женщины. Компания начала проявлять агрессию в сторону сотрудников, хватали экипаж за форму. Полицейские вызывали на подмогу еще один наряд. В итоге пьяных скрутили и повезли в отделение, — рассказал 76.RU очевидец ЧП.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем