1 марта понедельник
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Андрей
30 дек 2020 в 20:13

А что, обычные гайцы не в состоянии расследовать как произошло ДТП на встречке? Непременно нужны лучшие следователи СК? Типа - "все животные равны, но некоторое животные более равны чем другие", даже после смерти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 20:21

Лучше бы женщину доставили в областную больницу в Тверь, а не в районную. Может быть можно было спасти человека. медицина катастроф у нас тоже не для простых людей.

гость
30 дек 2020 в 20:33

Они бы так все ДТП расследовали... Погибшей женщины даже имя не называют - так типа сойдёт... а вот Константинов - это конечно...

Гость
30 дек 2020 в 21:56

Единоросс пьяный или трезвый был? Что там с экспертизой на алкоголь? Надеюсь ,что мухлежа со стороны власти не будет в свете последних событий и борьбы с пьянством за рулем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 22:04

Сколько промилле алкоголя было в крови депутата-единоросса? Обнародуйте правду.

Гость
30 дек 2020 в 22:42

Был бы обычный человек даже бы не шорохнулись, а тут депутат спикер как же надо чтоб все выехали а на простых людей каторые в этой аварии пострадали плевать им, а на депутата они сразу понеслись, сегодня умер мужчина в трамвае так даже не кто не шорознулся из верзов чтоб узнать причину, страно как то и страшно жить что власти города Ярославля так относятся к нам людям обычным гражданам России, а депутат вот это резонанс да

ОТВЕТИТЬ
Диллинджер
30 дек 2020 в 23:26

А сегодня в ярославском трамвае сегодня умер Человек!
И руководство все МВД почему не выехало все?
Ведь Человек !
А не слуга людей .
Настоящий хороший Человек.!А это под названием слуга народа

Диллинджер
30 дек 2020 в 23:30

Ну,а теперь вы работники администрации Ярославии очень даже знаете отношение ЯРОСЛАВЦЕВ к вам слуги народа и к вам помощники и родни слуг народа.
Нравится?
Хлебайте ложками.

Диллинджер
30 дек 2020 в 23:35

Ярославцы не 76.РУ.и не контуевы.
Ярославцы не "флюгера"
Ярославцы не поворачиваются откуда ветер дует.Ярославль и жители всегда идут своим курсом.А Ярославль всегда был и будет мятежным городом.
Историю не перевернете господа кремлевские подлизы.

Фото пользователя
30 дек 2020 в 23:42

Для чего все--то выехали, что бы скрыть следы преступления?

гость
1 янв 2021 в 12:08

замазать дело другана

ворон
1 янв 2021 в 21:51

народу это не интересно его проблемы и советь его в аду спросят

Гость
2 янв 2021 в 16:02

Что ж вы такие злые? Вы погибшего не знали. Кем бы и каким бы он ни был, вы, господа, выглядите гадко и не красиво - это точно.

Гость
2 янв 2021 в 16:06

И уж точно в ад его отправлять - руки у вас коротки.

Загрузка...