RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

вос.

756мм 65%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Погиб спикер облдумы эксклюзив «От удара машина загорелась»: как произошло ДТП, в котором погиб спикер Ярославской областной думы

«От удара машина загорелась»: как произошло ДТП, в котором погиб спикер Ярославской областной думы

Подробности смертельной аварии, в которую попал Алексей Константинов

По предварительным данным, Алексей Константинов перед столкновением выехал на встречку

Стали известны подробности ДТП на 20-м километре дороги Сергиев Посад — Калязин — Рыбинск в Тверской области, в котором погиб председатель Ярославской областной думы Алексей Константинов.

— Алексей Константинов на Hyundai New Santa Fe врезался в автомобиль Mazda CX-7, за рулем которого ехала 37-летняя женщина, — сообщил источник 76.RU в правоохранительных органах Тверской области. — Удар был сильным. В результате Hyundai покорежило, а Mazda загорелась. Тело погибшего зажало в искореженном автомобиле. Спасателям пришлось его извлекать.

По предварительной информации от УМВД по Тверской области, Hyundai Santa Fe, в котором ехал Алексей Константинов, выехал на трассе в районе деревни Нерль на полосу встречного движения, там и врезался в другую иномарку. Константинов погиб, а женщина-водитель из Mazda была доставлена в Кашинскую ЦРБ с ушибом грудной клетки, сотрясением мозга и закрытой черепно-мозговой травмой.

Коллеги погибшего Алексея Константинова рассказали, что он сегодня побывал с рабочим визитом в Ростове Великом, а затем отпустил водителя и поехал уже на своей машине на праздники в Тверскую область, где собирался отметить Новый год.

Свои соболезнования по поводу гибели Алексея Константинова выразили губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов и мэр Ярославля Владимир Волков.

Все подробности о случившемся можно найти в хронике.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем