Происшествия «Выстрелил и скрылся»: в Ярославской области разыскивают убийцу собаки

«Выстрелил и скрылся»: в Ярославской области разыскивают убийцу собаки

Неизвестный выпалил по животному, сидящему у обочины

Полиция ищет свидетелей преступления 

В Ростовском районе Ярославской области неизвестный застрелил собаку. Утром 8 ноября мужчина ехал по поселку Петровское, остановился рядом с сидящей на обочине собакой, несколько раз выстрелил и скрылся. Животное после выстрелов свалилось в кювет и умерло.

В момент стрельбы на улице было много людей. Все, кто видел, как убили собаку, не поняли, зачем автомобилист это сделал. По словам очевидцев, собака не бросалась на машину, не гавкала, а спокойно сидела.

— По данному факту проводится проверка. Полиция просит очевидцев и свидетелей данного происшествия обратиться по телефонам: 02, (48536) 6–08–65 (дежурная часть ОМВД по Ростовскому району), 8 999 161–08–50 (участковый уполномоченный полиции), — добавили в УМВД Ярославской области.

Напомним, недавно в Переславле в одном из дворов прохожие услышали стрельбу. Пара молодых людей защищались от собаки с помощью пневматического оружия и ненароком попали в ногу молодой женщине.

До этого в Рыбинске сотрудник полиции на площади Дерунова из табельного оружия застрелил собаку. Происшествие попало на камеры наружного видеонаблюдения. Кадры выложили в интернет, после чего в социальных сетях стали требовать, чтобы убийца животного понес наказание.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем